СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы причины ДТП с 7 погибшими под Курумочем»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Гость
30 мар 2021 в 15:38

А где, где причина???? То, что ехал бухой мажор и без экспертизы известно.... Где причина?

30 мар 2021 в 18:46

Ужесточить наказание в виде материальной помощи???? Героев из этих алкашей сделали! Ужесточить нужно в виде конфискации автомобиля, а не предложить всего лишь ужесточить. И где само предложение?

Гость
30 мар 2021 в 15:40

Причина во всех случаях- отсутствие мозгов.

Гость
30 мар 2021 в 20:22

Хрен когда в нашей стране чиновники примут жёсткое наказание за синьку за рулем. Своих же отпрысков сажать придется. Мрак.

Гость
30 мар 2021 в 15:38

так вот оно что... оказывается, алкоголь

30 мар 2021 в 17:39

Давно пора ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде (а также за вождение без прав). И совсем необязательно было ждать столько смертей. Это же не повышение пенсионного возраста - вряд ли бухающие за рулем будут устраивать митинги против власти. Здравомыслящая часть общества такое решение явно одобрит.

Гость
30 мар 2021 в 16:04

Золотая молодежь сама себя гробит: пьянки, наркотики, гонки

Вольф Мессинг
30 мар 2021 в 15:43

как так-то? тут же все верещали, что водитель святее папы римского, а его спутники держали держали путь на утреннюю службу в храме

Гость
30 мар 2021 в 18:52

Почему удаляете ? Где этот чиновник, который обещал матпомощь пьяному шалману. Назовите фамилию и должность ?

30 мар 2021 в 15:40

О как! ГИБДД еще официальные итоги расследования причины ДТП не подвело, а губер уже озвучил.

яяя
31 мар 2021 в 09:48

какое нахрен гиблое место??? обычная средняя междугородняя дорога, которых в России миллионы километров. Просто когда ты за рулем - надо немного включать мозги и не быть бухим.

Фокс
30 мар 2021 в 18:24

А как название статьи связано с информационной составляющей!? Какая же причина?

Гость
31 мар 2021 в 14:07

Что для пьяной золотой молодежи 30тр "штрафа". Фигня, конечно. Штрафы, вообще, должны быть действенными , т.е. зависеть, хотя бы, от стоимости автомобиля, ...ну и от его потенциальной опасности, максимальной скорости...., стоимости..и тд.

Вася
30 мар 2021 в 17:48

Прям не губер, а капитан очевидность.

Гость
30 мар 2021 в 16:27

Погибли настоящие герои! Будущее России, которые могли бы сделать её великой. Великой алкогольной державой.

Гость
30 мар 2021 в 16:52

еще бы дороги сделали и наказание ввели за несоответствее полотна, тюрьма кто клал и кто подряд довал

Покер
31 мар 2021 в 07:30

Права надо выдавать с 21го года а не с 18ти.

Гость
30 мар 2021 в 19:56

Ваше Приложение Глючит!🥁🧚‍♂️

газовод
30 мар 2021 в 20:58

дима за рулем бывает

Гость
31 мар 2021 в 12:26

конечно человек имеет право на ошибки, но не такие.ребят не садитесь за руль пьяным, ведь других вы собой уносите на тот свет.

Анна
30 мар 2021 в 19:58

Тут и заключений не нужно, все и всем уже понятно, на трезвую голову не упаковались бы все 7 в одну машину, где предусмотрено лишь 5 мест в 6 утра после бара. Можно даже было и не писать об этом.

30 мар 2021 в 22:51

Лучше бы Дмитрий Азаров ужесточил наказание для тех кто строит и проектирует такие дороги, где вылететь на встречку можно легко и не принуждённо... есть такая штука, как разделитель встречных полос, только про неё наверное проектировщики забывают переодически... а вод уродские заборы вдоль дорог по всему городу не забывают ставить...

Гость1
31 мар 2021 в 10:12

Я только не могу понять,отмечали пили девок-мацили гоняли стрелку-клали.Это сейчас называется на жаргоне СУ СК ,,смерть по неосторожности?,

Mишa
30 мар 2021 в 17:54

"Губернатор" всё чаще забывает свои полномочия и пытается брать на себя не свойственные своей должности функции ?

Гость
30 мар 2021 в 19:15

Гайцы довольно потирают ручки...

Гость
30 мар 2021 в 17:00

Глава региона предложил пересмотреть наказание для водителей за такое поведение на дорогах.

азарыч проснись. они уже самоубились. какое еще наказание?

поп-расстрига
30 мар 2021 в 17:28

Надо ходить чаще в храм Божий.

Гость
31 мар 2021 в 05:07

В итоге будет карать мужиков, которые с перегаром за руль сели в пробке постоять. А убуханные в хлам как летали так и будут летать. Я думаю так - кто действительно пьяный был за рулем нужно лишать сразу и пожизненно. А за ноль целых хрен десятых промилле просто штрафовать. Видеофиксация есть у всех ДПС сейчас.

Гость
30 мар 2021 в 16:23

Так 7 или 5 погибли ребят. если двое ехали за ними.??? и если 7 ребят, где они там сидели в Тигуане. и если сидели, почему двое не пересели в авто, которое за ними ехали??? По видео пять человек погибли. Очень жалко, искренне. Такие молодые

Валентина
31 мар 2021 в 13:06

Стыдно за такого губернатора!

Елена
30 мар 2021 в 20:10

Кто виноват ...разве это сейчас важно? Пусть разбираются, кто в этом компетентен. .ссейчас только хочу выразить соболезнования людям, кто потерял любимых детей, внуков еще не начавших жить..страшная трагедия..

dgg
31 мар 2021 в 08:07

Если все будут трезвые, гайцы разбегутся

Максим
31 мар 2021 в 07:45

Даже в маленькой Польше каждый поворот и опасный изгиб дороги освещён или обозначен светоотражателем. А тут поговорили и тупо решили ужесточить за пьянку меры, да пожалуйста ужесточайте! Но сделайте при этом дорогу безопасной, отбойники, дорожное покрытие нормальным, а не вот это вот всё!!!

Влад
30 мар 2021 в 22:01

Жертвы КОВИДа, бары в Курумоче закрыты, пришлось ехать в Царевщину.

гость
31 мар 2021 в 10:56

очень легко ужесточить наказание, один росчерк пера и все...также просто дать указание лишать, лишать, лишать всех подряд.... закрыть пивнушки-разливушки коих огромная куча по городу намного сложнее.....