Жаль что не на смерть! Таких вот вот неадекватов совсем не жаль, жаль если собьет кого-то. Где обещанные гаишники в городе?
Гость
15 апреля 2021, 06:51
Трезвый водитель с признаками алкогольного опьянения.
Гость
15 апреля 2021, 05:35
Водителя не защищаю, виноват. Но посмотрите статистику ДТП, с участием трамвая.Нет не одного ДТП, где вогоноважатый пытался бы предотвратить столкновение. Элементарно снизить скорость. Не говоря о торможении.
Гость
14 апреля 2021, 21:04
поделом
нечего на таких маленьких дорогах так летать
если б пешеход дорогу переходил бы по ней, он бы не успел бы остановиться
надеюсь из ситуации извлечет урок
Гость
15 апреля 2021, 06:30
Так в «трезвом» или нетрезвом состоянии был водитель?
Диванные эксперты, думаете о чем пишите?:
"Трамваи часто специально давят машины", "Нет не одного ДТП, где вогоноважатый пытался бы предотвратить столкновение. Элементарно снизить скорость. Не говоря о торможении."
Зачем ему тормозить он в едет по правилам , а в салоне за ним стоят и сидят люди. При экстренном торможении они падают и получают травмы. Виновник экстренного торможения благополучно уезжает и ищи ветра в поле, а водитель трамвая (автобуса или троллейбуса) получает иск( и скорее всего не единичный) о возмещении вреда здоровью. А в случае столкновения виновник на месте - в данном случае торчит в столбе. С него и будет весь спрос и за трамвай, и за пассажиров, и за столб.
Гость
14 апреля 2021, 22:04
Да уж, если он жив, то всё ещё представляет опасность для людей, после выписки бы сразу в колонию отправить. Если б не столб, он бы этот дом насквозь проехал бы и убил бы кучу людей...
Гость
14 апреля 2021, 21:17
Низко летел,надо было выше 😐
Гость
14 апреля 2021, 22:21
с трамваем не поспоришь
а где внедорожник то, на фото видно что ни рамы ни кардана нет.
Гость
14 апреля 2021, 20:58
Форсаж 63 😀
Гость
14 апреля 2021, 21:11
Бывает
Гость
14 апреля 2021, 22:20
По этому тротуару дети ходят в школу!!! Как жаль меня в этот момент не было рядом! Я бы ему помог...
Гость
15 апреля 2021, 08:15
Низом пошёл , видать к дождю..
Гость
15 апреля 2021, 10:26
Банальная ситуация под названием "не успел проскочить". Водитель трамвая после троганья все внимание держит на зеркале заднего вида, следит за дверьми. А не удалось проскочить, так что же - бывает. Не всегда коту масленица.
Гость
15 апреля 2021, 10:32
"Ночной патруль" говорит - был пьян, ГАИ говорит - был трезв. Патрулю у меня больше доверия, значит ГАИ - врёт.
Гость
15 апреля 2021, 13:33
Вагоновожатый с большим опытом работы на линии-у неё не проскочишь.......
Гость
15 апреля 2021, 08:45
Где ГИБДД на дорогах? Нюхают салоны авто с утра! Ненормальных, не адекватных водителей очень много. Их надо останавливать и проверять по полной - документы, страховки, техосмотр, штрафы, на угон... Даже если всё в порядке, водитель будет наказан потерянным временем, нервами. ГИБДД должна воспитывать водителей, пресекать хулиганства, помогать в трудную минуту, поддерживать уважение водителей друг к другу, контролировать состояние дорог. А сейчас в городе полный беспорядок в дорожном движении.
Гость
15 апреля 2021, 11:59
Архитектура и трамвай как в революционное время без декораций. Авто было лишнее в кадре
Гость
15 апреля 2021, 01:31
Аннушка наверно уже пролила масло...
Гость
15 апреля 2021, 08:24
Повезло, что трамвай вовремя остановился, а то бы сошел с рельсов и по траектории в двухэтажную мазанку с людьми впечатался.
Гость
15 апреля 2021, 20:32
Поделом. Уступи дорогу, дятел. Так знак называется.
Гость
15 апреля 2021, 11:32
Если бы он не проскакивал, тогда все бы пострадали, крузак 200 снёс бы первый вагон трамвая и все к о там ехал получили травмы различной степени тяжести. Водила конечно виноват, но решение принял правильное.
"а теперь рассказывай - как обгонял, как подрезал?" Вспомнился анекдот.
Гость
15 апреля 2021, 13:08
На прогородСамара в полиции заявили, что водитель был трезв.
Гость
15 апреля 2021, 15:29
Называется как в анекдоте «а хрен ты у меня проскочишь!»
Гость
17 апреля 2021, 21:34
Совсем плохо на портале. Начали жареные новости поднимать с обновлёнными заголовками.
Гость
17 апреля 2021, 23:52
На дворе 21 век, картинка-вырви глаз! Какое кругом убожество(((
Гость
18 апреля 2021, 11:08
трамваи- самый ужасный вид транспорта в самаре,как хотят,так ходят,холодные и кондукторши плохо собирают деньги. А про аварию пусть говорят эксперты. Где там на енисейской трамваи? на советской ?
Гость
18 апреля 2021, 11:12
этот район просто ужас! и как ни странно,но там еще живут люди. Но если вам не нравится эта картинка,то в км от энисейской есть санаторий,где вы можете отдохнуть и по полной программе обследоваться всего за 300 рублей.
Гость
20 апреля 2021, 14:50
Ни кого не смущает удручающий вид города на этом видео? Такая разруха и неблагоустроенность, словно вчера война закончилась.....
Гость
15 апреля 2021, 12:22
через три месяца на авите - легендарная тавота 200ка, не бит-не крашен, дедушка ездил в магнит за хлебом по вторым воскресеньям каждого нечетного месяца
Гость
14 апреля 2021, 22:10
Полюбому трамвай виноват - подрезал. 🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2021, 11:16
Трамваи часто нарочно давят машины там, где можно было избежать. Со злости и дебилизма.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Аж взлетел! Появилось видео момента ДТП с трамваем и «Тойотой» в Самаре