17 мая понедельник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
14 апр 2021 в 20:58

Форсаж 63 😀

Гость
14 апр 2021 в 21:04

поделом
нечего на таких маленьких дорогах так летать
если б пешеход дорогу переходил бы по ней, он бы не успел бы остановиться
надеюсь из ситуации извлечет урок

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 21:11

Бывает

Рэд
14 апр 2021 в 21:17

Низко летел,надо было выше 😐

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:28

он как рубинс барикелло
а скорей всего гастелло
потому что это тело
не достанется врагу 🤣

14 апр 2021 в 21:54

Жаль что не на смерть! Таких вот вот неадекватов совсем не жаль, жаль если собьет кого-то. Где обещанные гаишники в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 апр 2021 в 22:04

Да уж, если он жив, то всё ещё представляет опасность для людей, после выписки бы сразу в колонию отправить. Если б не столб, он бы этот дом насквозь проехал бы и убил бы кучу людей...

Гость
14 апр 2021 в 22:10

Полюбому трамвай виноват - подрезал. 🤣🤣🤣

Гость
14 апр 2021 в 22:20

По этому тротуару дети ходят в школу!!! Как жаль меня в этот момент не было рядом! Я бы ему помог...

чел
14 апр 2021 в 22:21

с трамваем не поспоришь
а где внедорожник то, на фото видно что ни рамы ни кардана нет.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 22:43

несмотря на свою старость травмами даже с рельсов не сашол

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 00:10

Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 01:31

Аннушка наверно уже пролила масло...

Гость
15 апр 2021 в 05:35

Водителя не защищаю, виноват. Но посмотрите статистику ДТП, с участием трамвая.Нет не одного ДТП, где вогоноважатый пытался бы предотвратить столкновение. Элементарно снизить скорость. Не говоря о торможении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 06:30

Так в «трезвом» или нетрезвом состоянии был водитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 06:51

Трезвый водитель с признаками алкогольного опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:15

Низом пошёл , видать к дождю..

гость
15 апр 2021 в 08:24

Повезло, что трамвай вовремя остановился, а то бы сошел с рельсов и по траектории в двухэтажную мазанку с людьми впечатался.

Станислав
15 апр 2021 в 08:45

Где ГИБДД на дорогах? Нюхают салоны авто с утра! Ненормальных, не адекватных водителей очень много. Их надо останавливать и проверять по полной - документы, страховки, техосмотр, штрафы, на угон... Даже если всё в порядке, водитель будет наказан потерянным временем, нервами. ГИБДД должна воспитывать водителей, пресекать хулиганства, помогать в трудную минуту, поддерживать уважение водителей друг к другу, контролировать состояние дорог. А сейчас в городе полный беспорядок в дорожном движении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:17

а зачем на повышеных тарифах за услуги жкх делать себе ремонты? с какой это радости мне содержать алкашей и толстожопых коммунальников?

Кося
15 апр 2021 в 10:26

Банальная ситуация под названием "не успел проскочить". Водитель трамвая после троганья все внимание держит на зеркале заднего вида, следит за дверьми. А не удалось проскочить, так что же - бывает. Не всегда коту масленица.

Гость
15 апр 2021 в 10:32

"Ночной патруль" говорит - был пьян, ГАИ говорит - был трезв. Патрулю у меня больше доверия, значит ГАИ - врёт.

Гость
15 апр 2021 в 10:33

ЗРК 125 попал в цель.

Гость
15 апр 2021 в 11:16

Трамваи часто нарочно давят машины там, где можно было избежать. Со злости и дебилизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:32

Если бы он не проскакивал, тогда все бы пострадали, крузак 200 снёс бы первый вагон трамвая и все к о там ехал получили травмы различной степени тяжести. Водила конечно виноват, но решение принял правильное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:40

"а теперь рассказывай - как обгонял, как подрезал?" Вспомнился анекдот.

15 апр 2021 в 11:41

Диванные эксперты, думаете о чем пишите?:
"Трамваи часто специально давят машины", "Нет не одного ДТП, где вогоноважатый пытался бы предотвратить столкновение. Элементарно снизить скорость. Не говоря о торможении."
Зачем ему тормозить он в едет по правилам , а в салоне за ним стоят и сидят люди. При экстренном торможении они падают и получают травмы. Виновник экстренного торможения благополучно уезжает и ищи ветра в поле, а водитель трамвая (автобуса или троллейбуса) получает иск( и скорее всего не единичный) о возмещении вреда здоровью. А в случае столкновения виновник на месте - в данном случае торчит в столбе. С него и будет весь спрос и за трамвай, и за пассажиров, и за столб.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 апр 2021 в 11:59

Архитектура и трамвай как в революционное время без декораций. Авто было лишнее в кадре

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:22

через три месяца на авите - легендарная тавота 200ка, не бит-не крашен, дедушка ездил в магнит за хлебом по вторым воскресеньям каждого нечетного месяца

ОТВЕТИТЬ
Гомть
15 апр 2021 в 13:08

На прогородСамара в полиции заявили, что водитель был трезв.

Гость
15 апр 2021 в 13:33

Вагоновожатый с большим опытом работы на линии-у неё не проскочишь.......

Гость
15 апр 2021 в 15:29

Называется как в анекдоте «а хрен ты у меня проскочишь!»

Измаил Тутанхамонов
15 апр 2021 в 20:32

Поделом. Уступи дорогу, дятел. Так знак называется.

Гость
17 апр 2021 в 21:34

Совсем плохо на портале. Начали жареные новости поднимать с обновлёнными заголовками.

Валентина
17 апр 2021 в 23:52

На дворе 21 век, картинка-вырви глаз! Какое кругом убожество(((

Гость
18 апр 2021 в 11:08

трамваи- самый ужасный вид транспорта в самаре,как хотят,так ходят,холодные и кондукторши плохо собирают деньги. А про аварию пусть говорят эксперты. Где там на енисейской трамваи? на советской ?

Гость
18 апр 2021 в 11:12

этот район просто ужас! и как ни странно,но там еще живут люди. Но если вам не нравится эта картинка,то в км от энисейской есть санаторий,где вы можете отдохнуть и по полной программе обследоваться всего за 300 рублей.

Гость
20 апр 2021 в 14:50

Ни кого не смущает удручающий вид города на этом видео? Такая разруха и неблагоустроенность, словно вчера война закончилась.....

Загрузка...