перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Стрельба в казанской школе: подробности трагедии

11 мая 2021, 16:05
Отдайте его родителям этих детей. А то его в камеру и на налоги этих же родителей его содержать. Почему отменили смертную казнь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 мая 2021, 20:05
по пьяни гораздо больше происходит случаев и никто не требует запретить водку с пивом вон тольок недавно начальника зон постреляли в сибири и ниче а убивец то и судимый и пьяный а при законном оружии
Гость
11 мая 2021, 14:15
Если ему действительно 19 лет и есть разрешение на владение оружием, то это означает, что его психическое состояние не могло кардинально поменяться меньше чем за год. А следовательно медицинскую справку он попросту купил. Я бы задал вопрос тому врачу который поспособствовал этому ужасу?!
Гость
11 мая 2021, 11:39
Советскую систему образования и воспитания разрушили и ничего взамен не создали. Свято место пусто не бывает. Всегда найдутся те, кто свои идеи вобьет в пустые головы. Нет идеологии и ничего нет вообще. Всё, что было разрушено и этим гордятся. Результаты очевидны.
Гость
11 мая 2021, 16:18
Нет слов. Родителям погибших деток самые глубокие и искренние соболезнования. Это ужасное горе.
Гость
11 мая 2021, 16:48
У нас вообще есть спецслужбы? Очередной провал. Или они умеют только дубинками пенсионеров да молодежь на митингах против нищеты и воровства в стране разгонять?
Гость
11 мая 2021, 12:27
Теракты предотвращать это не пенсионерок на митингах бить, тут работать надо.
Гость
12 мая 2021, 12:41
И тут же едросы развопились об отмене анонимности в интернете. Как анонимность связана с тем что случилось? Сами выдали ему оружин на легальном основании, причем тут анонимность?! 350 тыс. дормоедов в лице росгвардии, поставьие по одному росгвпрдейцу в каждую из 41 тыс. школ в россии и все еше останется 309 тыс. дормаедов.
Гость
11 мая 2021, 12:19
А вы уверены, что причина - ЕГЭ?
Гость
11 мая 2021, 11:12
дожили
Гость
11 мая 2021, 13:22
Оружие продаётся на всех углах, как картошка. А потом удивляются, как такое получилось?
Гость
11 мая 2021, 11:42
Пипец!((
Гость
11 мая 2021, 13:41
удалили сообщение с количеством пострадавших?
Гость
11 мая 2021, 20:33
С психикой точно не нормально и справку купил врача найти надо и спросить с него
Гость
11 мая 2021, 11:26
17 лет, значит 11 класс. ЕГЭ скоро. То, что делает правительство с выпускниками, это геноцид ! У меня ребенок в этом году сдает ЕГЭ, я помсотрел по каким критериям оценивается сочинение. Идиотизм, другого слова нет! Количество предложений, количество слов, правильность построения предложения и т.д.... Пушкин, с его "Очами очарования", не сдал бы ЕГЭ.
Гость
12 мая 2021, 14:11
Сам сдался, а везде пишут что операция по задержанию. эх(.
Гость
11 мая 2021, 11:44
И почему я не удивлён фамилией стрелка?
Гость
11 мая 2021, 22:16
Напомните мне пожалуйста, в Советских школах такое было?
Гость
11 мая 2021, 12:33
Не 17, а 19 лет задержанному.
Гость
13 мая 2021, 00:37
Зачем вся эта публичность?? Журналисты набежали!! Самолюбие упыря потешить?? Чтоб последователей таких прибавилось?? Меньше публичности и меньше будет таких маржей! В закрытом помещении осудить, накормить какой-нибудь химозой, чтоб умирал долго и мучительно, перед этим почувствовав себя как овощ!
Гость
13 мая 2021, 16:21
Поколение Андроидов и Смартфонов! Ввели в школы интернет и забросили учебники! Вот и результат! Советская система образования была самой крепкой в мире! Была культура и почет к старшим! Уступали место в транспорте............! А сейчас развалили все, что можно! Вот результат на лицо!