RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Больной человек с ружьем нагадил стране хуже внешних и внутренних врагов»: экс-журналист из Самары о стрельбе в казанской школе

Гость
12 мая 2021, 13:42
Дмитрий, вы что-то хотели написать? О чем-то сказать? Или уснули за написанием материла? Или главное по числу знаков накропать что-то?
Гость
12 мая 2021, 14:20
В нормальном государстве после такого происшествия глава внутренних дел подаёт в отставку. Но не у нас. У нас пиарится.
12 мая 2021, 13:40
Верните смертную казнь от угона авто , и до .... и поверьте. переведутся желающие нарушать закон.
Гость
12 мая 2021, 13:53
Это не тот Бегун, который сидел на зоне за тёмные, не понятные делишки, теперь снова в пиар
Гость
12 мая 2021, 13:38
"""Зато попиариться на них за и против власти, силовиков для отдельных персонажей — дело святое.""""" ????????Ты про себя, правдоруб????????
Гость
12 мая 2021, 13:36
Когда в Самаре, будет новый кардиоцентр?
Гость
12 мая 2021, 14:42
Не соглашусь что это нельзя было предотвратить. Это же не первый такой случай. Думала после керченского стрелка выводы будут сделаны и вопросы безопасности будут пересмотрены. Но как всегда кто видимо еще должен умереть чтобы что-то изменилось.
12 мая 2021, 15:11
Причем здесь страна? У родителей горе, а тут всякие блогеры теперь пиариться будут. Совести точно нет у таких бегунов.
Гость
12 мая 2021, 13:30
42%- беспросветно...
Гость
12 мая 2021, 16:14
Дима был остёр и дерзок на своём кайене... но чем-то про-властным пахнуло: внешние враги, внутренние враги... несчастье оно такое - возможность вылезти из болота и что-то квакнуть...
Гость
12 мая 2021, 16:59
Ну ты загнул Бегун, из простого шизофреника глобальную тему развил .....Опят пытаешься продать дорого то что мало что стоит .....
Гость
12 мая 2021, 18:49
И Бегун решил попиариться. Чтоб не забывали.
Гость
12 мая 2021, 17:09
Плотникову и ее дружный сельский коллектив гнать в шею надо.Слабые как журналисты,отсюда и пассивность самарцев в написании комм.Сравните с Екатеринбургом...
Гость
12 мая 2021, 16:55
Опять комм.убран?Мне нельзя писать сюда??То-то я смотрю,что в Самаре 20-30 чел.пишут,так как эта сызранская ламзина "корректирует".Посмотрите,сколько пишут в Екате на е 1.ру,а в Самаре ни тем интересных,ни комм..Для кого вы опубликовываете эти статьи???Пример для редакции Самары-это Екатеринбург..Там у их сотрудничество журналистов и горожан,а здесь этого нет
Гость
12 мая 2021, 15:34
Проголосовал да, потому что нет графы «несовсем» или «в целом». Провал спецслужб очередной раз. Безнаказанность в обществе также стимулирует на очередные преступления.
Гость
12 мая 2021, 17:26
Какая активность может быть, кропаешь текст, подбираешь слова, исправляешь ошибки, что бы какая то , все удалила или не пропустила. Это тоже удалят, критику не выносят.
Гость
12 мая 2021, 22:20
"Больная" коррупционная власть воров и предателей гадит стране и населению уже 30 лет, и ничего, - ИМ можно, они незаменимые безальтернативные неподсудные
Гость
14 мая 2021, 10:26
У нас в самаре если и экономят то на детях. На образовании и медицине. Зайдите в школу 92. Разваливается фасад крыльцо крыша течёт мастерские разрушены совсем. Трудов в школе толком нет как в советские времена. Зайдите в политехнический университет в спортзал мехкорпуса. Походите по корпусам. Зайдите в бассейн авиационного университета. Детскую инфекционку так и не построили. Молчим о зарплатах учителей и медиков.
15 мая 2021, 07:58
А где статья? О чем вообще автор хотел написать?🤣 Что это за три вводных абзаца бессмысленных?
Гость
31 мая 2021, 09:04
Отсидевший в тюрьме пассажир - научит вас, что хорошо, а что плохо.