RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Мама отвлеклась? В Самаре из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Как двухлетний ребёнок оказался на подоконнике?
Гость, у меня два ребёнка, если что. И я за ними следила!!!
Гость
17 мая 2021, 15:48
Гость, у меня два ребёнка, если что. И я за ними следила!!!
ВСЕ следят ..но за всем не уследишь .у 2 х летних детей много энергии и любознательности .
17 мая 2021, 16:39
Да ладно вам себя выхвалять! Все случается за секунды, что и шаг не успеешь сделать..если это не убийство, то не надо вот так винить, конечно случай не первый..но что теперь..судьба значит такая и у мамы и у ребенка. Всем другим внимательнее быть!
Вот вам минус пластиковых окон. Мало кто делает форточки. Плачевный результат((( Смерть ребёнка - это всегда огромное горе!!!!
Alexander, это сейчас, а раньше такого не было, когда ставили окна пластиковые
Гость
17 мая 2021, 11:46
Какая трагедия, теперь до конца жизни себя винить будет...
Гость
17 мая 2021, 11:55
Соболезнования родителям малыша. Дай Бог им сил это пережить. Такая трагедия ((((
Гость
17 мая 2021, 12:46
Вы когда уже замки блокиратор установите на окна.... Что за раздолбайство родителей.... Если стоит замок, то настишь окно уже невозможно открыть!!!!
Гость
17 мая 2021, 14:28
Ну сколько уже можно! Сколько нужно смертей ангелов! Я об этом писал неоднократно! Делается элементарная защита! В любом магазине, покупаете анкерные болты М6/8 В противоположных сторонах откосов, сверлятся максимум по три отверстия, чтобы натянуть три линии(чем больше тем лучше), с разбросом 10см. между анкерами натягиваются тросики, оцинковка или нержавейка, 2мм. И всё! Окно по сути свободно, но ни один ребёнок не протиснется сквозь натянутые тросики! Ваш ребёнок будет жив!! Папашки, за дело!? Или боязно, что мама будет истошно орать на вас, что вы,"портите оконный проём"?
Гость
17 мая 2021, 13:03
Нужно запретить строительство многоэтажек!
17 мая 2021, 12:06
Был же случай, когда ребенок в выгребной яме утонул. Тоже домашние дела. Если человек один дома с маленьким ребенком, как его можно из виду упускать. С собой значит таскать нужно. Дела всегда подождут, особенно домашние. Окна открыты, жарко всем. Худеть нужно. Врагу такого не пожелаешь.
17 мая 2021, 23:17
И в сортир с собой таскать? Дети импульсивны и непредсказуемы. Я сам в таком возрасте чуть в окно не вывалился. Как на подоконник забрался и как снимали, не помню. А как завис в балансе на пузе - помню. Вполне мог попасть в хронику.
Гость
18 мая 2021, 04:40
18 мая 2021, 04:40
И в сортир с собой таскать? Дети импульсивны и непредсказуемы. Я сам в таком возрасте чуть в окно не вывалился. Как на подоконник забрался и как снимали, не помню. А как завис в балансе на пузе - помню. Вполне мог попасть в хронику.
и в сортир с собой таскать тоже...
Гость
18 мая 2021, 14:39
18 мая 2021, 14:39
И в сортир с собой таскать? Дети импульсивны и непредсказуемы. Я сам в таком возрасте чуть в окно не вывалился. Как на подоконник забрался и как снимали, не помню. А как завис в балансе на пузе - помню. Вполне мог попасть в хронику.
Да, таскаю. Сижу на толчке, ребенок на коленях у меня.
Гость
17 мая 2021, 17:17
Страшная трагедия, даже боюсь представить, что сейчас в голове у родителей. В 2009 году на ул. Дзержинского, д. 6а с 5-ого (или с 4 го) этажа выпал ребенок. Мы были случайными свидетелями происходящего (стояли в стороне и боялись подойти). В то время у меня на руках был 9-ти месячный ребенок. Что происходило в этот момент с мамой - это фильм ужасов. После этого случая. Я куда бы не пришла, в собственный дом, в гости. Первым делом я проверяла окна и если оно на распашку, закрывала его либо оставляла на микро проветривания и не сводила глаз с ребенка.
Гость
17 мая 2021, 15:28
От этого спасут только форточки и детские замки, уповать на сообразительность малышей нельзя! Ужасная, повторяющаяся из года в год трагедия.
Гость
17 мая 2021, 16:51
Хочется поддержать маму. Мама, не слушайте злобных. Вам сил, вы не виноваты, иногда судьба сильнее. Живите, пожалуйста
Гость
17 мая 2021, 14:34
Почему же современные мамаши не понимают, что маленький ребенок НИ НА СЕКУНДУ не может быть вне поля зрения!!! Он может что то проглотить, что то на себя уронить, да все что угодно. ВСЕГДА надо видеть своего ребенка!!! Поймите уже это мамаши!!!
Гость
17 мая 2021, 14:49
Что то дома знакомые. Опять в трансгрузе что то произошло ?
Гость
17 мая 2021, 15:36
Ну зачем так окна открывать .если ребенок в таком возрасте .Уже сколько таких случаев было ...Да и невозможно ребенка к юбке своей привязать в 2 года .что .и в туалет с ним ходить ?.Кто то тут пишет -что прям за всем следила ...ну что ты .
Гость
17 мая 2021, 17:16
В этой ситуации жаль обоих ,мать всю жизнь будет винить себя ....ребёнок конечно должен был жить ,нелепая случайность унесла маленькую жизнь ....нужно ставить замки на окна ....
Гость
17 мая 2021, 17:58
Какой этаж то не написано?
Гость
18 мая 2021, 14:51
Люди - это произошло у меня на глазах... Я не могу спать уже который день, а что творить с мамой - даже боюсь представить. Он выпал из окна... малыш совсем... сначала полетела маскитная сетка, потом он падая ударился от кондиционер и отлетел прям на асфальт ... он лежал неподвижно и ещё дышал, хлопал глазами. Скорая так долго ехала!!!!!! Пока сама спустилась с 11 этажа - она успела ещё побыть с ним, но не могла брать его на руки... а когда приехала скорая - он уже .... это не передать словами! Люди добрый - берегите своих детей!
Гость
17 мая 2021, 12:05
Жалко что малыш не успел стать программистом и уехать на пмж в Германию. Остальным надо понимать, безопасная жизнь в высотных жилых домах возможна в Гонконге, но не как не в Самаре.
Гость
17 мая 2021, 14:11
Наверное что-нибудь интересное в инстаграмме смотрела...
Гость
17 мая 2021, 15:04
Молодёжная улица, 2А, тут тоже дети из окна квартиры на 2м этаже вылазиют и ходят по козырьку. Сижу в офисе напротив этого дома, неоднократно вижу такую картину. где голова у родителей- непонятно
17 мая 2021, 16:30
Очень жаль, соболезнования родителям.. продаются замки на окнах, они разные бывают , нараспашку ребёнок не откроет, можно открыть как для проветривания, и закрыть замок, на ключ, если пластик, если дерево есть другой вариант, конечно если жара то только кондиционер...чтобы не распахивать настеж..
Гость
17 мая 2021, 23:07
Защиту от дурака нужно ставить на окна семьям, где есть дети. Чтобы даже взрослый не смог выпасть. И чтобы легко монтировалось в оконный проем. Военные инженеры в изобретении защит от дурака преуспели. А в армии младше 18 лет детей не бывает. Маму жалко, всю жизнь себя будет винить.
Гость
17 мая 2021, 18:48
Это по Судьбе,Сказала в Передаче Битва Экстрас...ов, Гажетта.
Гость
17 мая 2021, 15:28
Как так? Мать не усмотрела! Тут возможно что то другое было?
Гость
17 мая 2021, 14:19
Нужно срочно принять закон, запрещающий открывать окна в квартирах, где есть несовершеннолетние дети. Нарушителей штрафовать, да посильнее!