перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Появились фото с места убийства девочки в Самаре

8 июня 2021, 15:19
Жуть какая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2021, 14:48
Женский алкоголизм страшная штука.
Гость
8 июня 2021, 16:24
Бабы с ума посходили. Зачем таким Господь дает детей?
Гость
8 июня 2021, 15:55
Гениям уже всё известно. Виновны внимание - застройщики. Мало парковок, много этажей. Вы там таблетки примите лучше. Конечно виновата ни мать, ни опека, ни рпц, ни те кто мотивирует личинок плодить, когда у бабы не лады с башкой. Мат капитал в зубы, и повышаем демографию
Гость
8 июня 2021, 15:08
Конечно убийство....жалко девочку.Матери не легко придется в тюрьме,скорее всего не выживет.Её не жалко.
8 июня 2021, 21:04
У этих высотных новостроек дурная слава , знакомые живут в новом доме в тех местах , (чуть ближе к вымпелу) уже у ихнего дома за полгода второй суинцид. вроде как дома из разряда элитных. Жильцы сплошь приезжие и не бедные.
Гость
8 июня 2021, 16:21
Чертова ханыга. Бедный ребенок.
Гость
8 июня 2021, 15:33
Жаль, что обычно, матерей за убийство детей не сажают. Боюсь и эта на свободе останется.
Гость
8 июня 2021, 15:19
Мне больно😭
Гость
8 июня 2021, 17:02
А Метелица не рассадник разврата, наркомании, пьянства и проституции? Ведь, так сказать, женщина там проводила ночи. Нет, конечно, ни женщиной, ни матерью, ни человеком ее называть нельзя. Это ползучее, отравленное алкоголем насекомое. Их заранее надо выявлять и изолировать на Поджабном острове.
Гость
8 июня 2021, 21:11
Слушайте, ну хватит уже эту новость множить в нескольких постах. Жутко от этих кадров
Гость
8 июня 2021, 14:42
Ужасный район с дворами с 0,1 парковочным местом на квартиру. Хороших мыслей там нет.
Гость
8 июня 2021, 15:46
Суровый подарок мужу получился. Ребенок мертв, жена в камере, хата опечатана. А еще утром все было прекрасно.
Гость
10 июня 2021, 12:06
Девочка, милая, родненькая, прости нас - общество равнодушных, закрывающих на происходящее с детьми глаза, за то, что сейчас мы способны только осуждать, не понимая, что для тебя мама ( какая бы ни была) была жизнью, миром и ты её любила! Жизнь пошла дальше и, вроде как, это уже прошлое. Но на видео эти минуты страха и ужаса ребенка... слезы рекой! Как такое могло произойти? Как мы допустили с собой такое?? И пусть будет это видео, может это заставит нас задуматься, оглядеться, очнуться! Остановит бесувственную машину внутри нас по отношению к нашим детям, к миру! Дети, милая, к свету, где есть тепло и бесконечная любовь для тебя! А мать её, люди, не "распинайте" , для неё уже случилось и неизбежное, и кара!
Гость
8 июня 2021, 15:05
Очень плохая новость! Но это становится популярно, бросать детей с балкона и вообще падать из окон! Тюрьма ей пожизненно!
Гость
9 июня 2021, 09:10
Вот, что бывает, когда в обществе нет морали, когда власть плодит нравственных дегенератов. За такое надо сурово наказывать
Гость
8 июня 2021, 15:14
Алкоголь. А как "прекрасна" реклама спиртного! На купюрах в магазине за ту бутылку пятен крови нет. Прибыль!
Гость
19 июня 2021, 10:10
А это не господь дал ей детей,а Путин выплаты пообещал,вот и рожают асоциалки!
Гость
21 июня 2021, 03:04
Несчастный ребенок . ... Какой страх пережила перед смертью. Кричала "мам , боюсь", да разве же это мать?! Явно, наркотики принимала .
8 июня 2021, 16:13
Советским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1997 года рождния по статье "Убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии". По версии следствия, 8 июня подозреваемая выкинула с балкона 6 этажа свою малолетнюю дочь 2018 года рождения. В настоящее время она задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. "Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщили в пресс-службе СУ СК СО. По информации sova.info, в региональном Минсоцдеме сообщили, что женщина приехала из Ульяновска и жила с дочкой в съемной квартире. На учете не состояла, регистрации в Самарской области у нее не было. По словам местных жителей, подозреваемая зарабатывала проституцией.
Гость
8 июня 2021, 19:33
Толи ещё будет в этой стране! Властям наплевать на граждан уже 30 лет! Какая культура, какое единение, какие скрепы там Путэн искал? Закредитованность, расслоение, коррупция, неопределенность, постоянный стресс, основная масса населения живет одним днем.
Гость
9 июня 2021, 00:12
Депрессивная атмосфера в этих термитниках ведет или к алкоголизму или к срыву психики, (если ты не пашешь как вол и у тебя нет свободного времени вообще , а туда приходишь переночевать . ) В данном случае похоже что сложились оба пазла. . А если туда ещё и заселились какие нибудь дебилы , то вообще ужас. В америке такие гетто снесли ещё в 70-х годах.
Гость
8 июня 2021, 15:39
Скрепные многоэтажки переполненные событиями несчастных и иных случаев, уже утомили, надоели строители гонконгских трущеб, своей фуфло инноваций.
Гость
8 июня 2021, 14:44
Контингент новостроек.
Гость
8 июня 2021, 14:43
Видимо, журналисты раньше полиции прибыли и уже все решили.
Гость
2 июля 2021, 20:06
Жила бы на первом этаже, не случилось бы трагедии. В этом случае жаль и мать и дочку. Мамаша несчастная с детства затравленная, сирота с нарушенной психикой. Умысла небыло убивать, девочка стала вырываться и выскальзывать из рук, мать потащила её назад, но в этот момент майка порвалась и ребёнок упал. Убийство по неосторожности.
Гость
8 июня 2021, 14:49
Это Russia. Это жизнь такая наша.