Снять с должности новоназначенного мера и пару министров профильных ведомств для начала, а не на канистру и выдуманных поджигателей вину валить. По всей стране, к сожалению, леса горят, пора такая, но все далеко от городов…..Как можно было допустить то что спалили лес в самом городе, где базируется куча контролирующих органов и управлений, уму непостижимо!
А этот губернатор не подумал о том, чтобы всем миром тушить пожар, если МЧС не справляется? Все силы должны пойти на то, чтобы справиться со стихией в первую очередь и помочь тем, кто пострадал от этого!!! Нет? он не думал об этом головой?
Гость
12 июля 2021, 20:37
Беда в том, что регулированием природопользования у нас в области занимался дилетант. Он бросался грозными заявлениями, но деятельность его была пустой и никчёмной. Разумеется, Единая Россия не могла оставить без внимания такой талант. По результатам провальной работы его назначили (ну, как бы избрали) мэром Самары. Опять громкие заявления, опять провал, позорное бегство из города. Ну, короче, набрался опыта, дорос до губера. На новом посту опять заявления и провалы, простите, прорывы. Растет мальчик, похоже скоро дорастет до федерального уровня.
Гость
12 июля 2021, 23:25
Кто не чистит просеки?
Кто не вывозит сушняк?
Кто запретил людям даже хворост из леса брать?
Кто не прорежает лес, не убирает слабые деревья?
Гость
12 июля 2021, 20:47
Зачем искать? В России во всем виноват Навальный.
Гость
12 июля 2021, 20:08
Вы же за это деньги платите. Пусть ищут органы
Гость
12 июля 2021, 21:33
Такое впечатление что у нас ни лесников,ни следаков ,ни прокурорских нет в наличии!!!
Гость
12 июля 2021, 22:24
Популизм и болтовня чистой воды. Контролировать надо было что бы не допустить.
Гость
12 июля 2021, 23:12
Кто назначал безответственных за пожаробезопасность тот и виноват, Леса от сухостоя когда во времена СССР последний раз чистили ? Надо думать как не допустить подобное и чиновники ответственные за пожаробезопастность должны ответить перед всем миром , я думаю китайская практика наказания чиновников должна помочь !
Гость
12 июля 2021, 23:40
Всем миром? А те, кому это положено по долгу службы, в это время будут получать нехилую ЗРЯплату))
Гость
12 июля 2021, 20:30
Ау Ау Ау я тебя всё равно найду
эгегей
Гость
12 июля 2021, 20:39
Ищи, ты деньги получаешь, это твоя работа.
Гость
12 июля 2021, 22:44
Предлагая предложил предлагать)
Гость
13 июля 2021, 08:26
За счет МЧС, Полиции, Лесохраны и муниципалитета и профильногоминистерства области. С каждого в тройном размере.
Гость
13 июля 2021, 23:23
Теперь в любом случае "всем миром" нужно заново засаживать эту площадь - что бы к этой земле ничьи ручонки не потянулись. Иначе начнется смена зонирования и застройка.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Губернатор предложил всем миром искать виновных в крупном пожаре в Тольятти