25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Фото пользователя
17 июл 2021 в 18:53

Трындец. "Короче все умерли". ((((

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
17 июл 2021 в 20:52

"Обнаружили тело", "устанавливают причину смерти" - такое впечатление, что подозреваемый умер где-то на пустыре, а не в государственной больнице.

Горожанин
17 июл 2021 в 16:56

Ну да. Ещё один в этой загадочной цепочке.
И это конечно же НИКАК не связано с его рассказом про 15 миллионов для судьи.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 08:33

Смерть в своём танце закончила свой круг. Эта ситуация лишний раз доказывает, что человек убивший другого человека тем самым запустил роковой бумеранг, который в обязательном порядке прилетит к самому убийце...

Фото пользователя
17 июл 2021 в 19:27

Так явно "концы в воду" и "нашли козла отпущения"... Даже как то скучно.

Сергей
17 июл 2021 в 20:26

Да уж. Он бы сообщил, кому и сколько денег занесли из за отравления. Какому судье или ещё кому. Но!!! Внезапно заболел и умер. Просто СУПЕР

17 июл 2021 в 17:39

От коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 21:28

Что-то я уже запутался. Это какая серия какого сезона? И когда вернется этот Джон Сноу?

17 июл 2021 в 21:36

Следующий по ходу пьесы судья) кто взял 15 Лямов а теперь отдал за молчание

Алексей
17 июл 2021 в 16:55

Это сразу после того, как он заявил, что сдаст продажных судей? И правда неожиданно...

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 июл 2021 в 22:27

последнего свидетеля убрали , этого и следовало ожидать

17 июл 2021 в 17:14

Ясно помогли уйти на тот свет. Я вот даже не удивлен. Зачем лишние свидетели с длинным языком. Хорошее у нас государство. Правопорядок соблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:35

В этой СантаБарбаре как то никого не жалко

ОТВЕТИТЬ
Новокузнечанин
17 июл 2021 в 22:00

Странно как это выжили мвдешные полканы; Захарченко "потащил"- 8 млрд, бедный , бедный Ермаков совсем свежий экземпляр, губернатор Курской просто паинька по сравнению с этими полканами, эти могли и посадить и застрелить при задержании.. Ведь уже просит сам Колокольцев нужна смертная казнь, а гарант боится чего-то.. А народу да хоть бы что..Это ведь все не в России, а в Москве и Московской области ....

Гость
17 июл 2021 в 23:15

Режиссёра бы хорошего. Неужели не интересен никому сюжет, для триллера прям.

Бес
18 июл 2021 в 06:22

находился в больнице ФСИН и был найден (?) мёртвым ?! Медсёстры/братья спали до утра и нашли?!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июл 2021 в 17:02

Прям сценарий для фильма.

Гость
17 июл 2021 в 18:40

А может как бы "умер"?! Убрали свидетеля просто.

Гость
17 июл 2021 в 16:51

Ой как неожиданно!!!) Я сразу сказал что ему не дадут дожить до суда и всё рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:32

какой сюжет!

Порядочный
18 июл 2021 в 15:07

Если бы некий "криминал" не захотел бы отжать тот самый банк в 2012г, все были бы живы!!! Некоторые люди в Самаре знают многое но все хотят жить!!!

Гость
17 июл 2021 в 19:13

Какая к людей, интересная жизнь!

Гость
17 июл 2021 в 21:11

И концы в воду. Главно с деньгами всё в порядке.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:06

Конец фильма

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:07

Такая женщина и мёртвая покоя не даст. Он ушел к ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 19:04

Хороший детский тренер был, чемпион, а убил по-неосторожности и совсем пропал. Пузикова легкая была не ела ничео

ОТВЕТИТЬ
Медузот
18 июл 2021 в 12:16

как Тесака по тихому....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:43

Считаю, что помогли. Поскольку были люди, заинтересованные в скорейшем уходе. Особенно после заявления о 15 млн.

Гость
17 июл 2021 в 21:10

Жесть... Финал был известен...

Гость
17 июл 2021 в 21:17

Мафия от власти сделала свой ход....

Гость
18 июл 2021 в 02:05

Непринуждённый такой заголовок у статьи. Жил долго, счастливо и умер своей смертью.

Ашот
18 июл 2021 в 14:54

Они ничего не боятся.Самоубийство это просто смешно. Нет человека - нет проблем.

Гость
17 июл 2021 в 17:14

А как думаешь кто помогли?

ОТВЕТИТЬ
индеец
17 июл 2021 в 19:05

как говорится, фемита ля комедия😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Серхио
18 июл 2021 в 07:02

А вы посмотрите что интересное у себя в Инстаграмм его бывшая жена выложила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:58

прям как в 90-х годах .... абсолютно так же! 😁

ОТВЕТИТЬ
ЕфГрафий
18 июл 2021 в 22:36

Не успел всю правду рассказать кто не чист на руку. Деньги, жадность, вот и результат - три труппа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 19:53

Почему его не обкололи успокаивающими ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:40

Иногда лучше помолчать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:10

убили. и ее и его. жаль если честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:20

😂😂😂 я валяюсь. Сказать даже нечего.

Гость
17 июл 2021 в 17:22

Иля , вот это страна 🤣.

Самарчанин
17 июл 2021 в 17:50

Бог, а он точно есть...?
Видимо карма точно существует.
господин Путин, будьте осторожны... 😎

Гость
17 июл 2021 в 18:33

Чего и стоило ожидать

Гость
17 июл 2021 в 20:02

Там не лечебное учреждение а душегубка

Гость
17 июл 2021 в 21:04

Емy денеги нyжны были на спортивнyю школy. Он ее закрыл чтобы взятy дать.

Гость
17 июл 2021 в 21:07

Это так все предсказуемо, так и думали, про такой исход... Но что то в Торновом думала его прикончат, ан нет дали последнее слово про судью сказать... Ну и мрази эти родственники которые все это устроили... А где следственный комитет...

ирина
18 июл 2021 в 11:05

а по другому ни как

Гость
18 июл 2021 в 15:13

Очень, очень жаль Алексея; это трагедия, влюбился человек и пропал, бывает и так, жизнь себе сломал, очень это печально

Гость
18 июл 2021 в 15:16

Все беды от женщин.

Пастор
18 июл 2021 в 18:08

Он слишком много знал

Гаврила Петрович
18 июл 2021 в 22:52

Это выгодно тем кому они взятку дали, надо бы помотреть кто тогда дело это смотрел из судей, вот их надо трясти

Гость
19 июл 2021 в 00:50

Привет. Надо было как Захарченко молчать. Того и глядишь и женщина само упала голову об кафель разбила. И дома его в этот момент не было. А тут сливать всех стал. Вот и вышло как Березовский на шарвеки ,а это на халате. Молчание золото

лейсан
19 июл 2021 в 09:11

суд у нас подчиняется только закону. осуществляет свою деятельностьл на основе принципов объективности и беспристрастности. какие 15 млн.? на святое посягнул... Как это возможно в стране, где царит закон и правопорядок? где судьи -кристально честные люди, буквально причисленные в лику святых.

л в
20 июл 2021 в 11:44

да в суде все продано.страшно жить с таким "ПРАВОСУДИЕМ""

Гость
18 июл 2021 в 00:40

И чё???!!!нам это почему должно быть интересно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:04

Это все любовь...

Гость
17 июл 2021 в 17:57

Это всего лишь любовь... И вместе быть не могли и раздельно.

17 июл 2021 в 17:23

Бастрыкин нужен. Он рассудит. Ну или САМ. Позвоните ЕМУ на горячую линию.

Загрузка...