Происшествия Смерть Алексея Ряскова Подозреваемый в убийстве вдовы банкира Пузикова Алексей Рясков умер

Подозреваемый в убийстве вдовы банкира Пузикова Алексей Рясков умер

Последние дни мужчина находился в больнице ФСИН

Во время заседания по избранию меры пресечения Алексей Рясков жаловался, что чувствует себя плохо

В субботу, 17 июля, в Самаре скончался подозреваемый в громком убийстве. Речь идет об Алексее Ряскове. Следователи считают, что он причастен к гибели Екатерины Пузиковой.

— Тело Алексея нашли сегодня утром. Причина и обстоятельства смерти пока неизвестны, — сообщил 63.RU адвокат мужчины Александр Пименов.

Факт обнаружения тела без признаков жизни подтвердили в СУ СК РФ по Самарской области. На момент написания новости на месте работали силовики. Других комментариев от ведомства не было.

Екатерина Пузикова (Сокирская) — вдова банкира Дмитрия Пузикова. Мужчину отравили в марте 2012 года. Несколько лет единственной подозреваемой была его супруга. Но в 2017 году все обвинения с нее сняли.

О гибели 33-летней Екатерины Пузиковой стало известно 3 июля, хотя следователи предполагают, что ее убили вечером 2 июля. Труп обнаружил отец женщины. Как выяснилось, последнее время Екатерина проживала в Краснодарском крае, но в июле вернулась в Самару, чтобы навестить родителей.

Практически сразу в убийстве заподозрили ее бывшего мужа Алексея Ряскова. Мужчину объявили в розыск. Задержать его удалось на следующий день в Рождествено.

Следователи выступили с ходатайством об аресте подозреваемого. Во время заседания в Ленинском районном суде Алексей Рясков рассказал, как убивал Екатерину Пузикову. Он признал свою вину и сообщил свою версию событий того дня. Мы следили за событиями из зала суда в режиме онлайн-трансляции.

В последние дни Алексей Рясков находился в больнице ФСИН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления