перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области организовали сбор денег для погорельцев Борского района

23 августа 2021, 14:54
Гость
23 августа 2021, 15:12
Уважаемые чиновники! Через две недели в Самаре праздник местного значения с фейерверками. На фоне событий в Борском будет выглядеть цинично. Отмените фейерверки. Отдайте миллионы рублей, которые просто улетят в небо , пострадавшим людям.
23 августа 2021, 18:30
Позорище
Гость
23 августа 2021, 16:28
Предлагаю депутатам от этого района перечислить свою месячную зарплату погорельцам. Вот это будет реальная, а не бумажная помощь!
Гость
23 августа 2021, 15:29
Едросня как всегда по привычке организовывает сбор денег пострадавшим, с таких же пострадавших от их правления. Бездарность власти ведёт только к трагедиям таких маштабов. А всё просто, не постройте один замок себе и все пострадавшие люди будут с жильём. И самое простое, что эти бестолковые смогли бы сделать, это вернуть Советский кодекс о содержании лесов. Всё, пожары прекратятся, как и воровство леса. Но Едросов это не устраивает. Воровство надо по их кодексу оставить. Вот и вся проблема.
Гость
23 августа 2021, 15:43
отменить фейерверки и концерт, а деньги на восстановление- ПОСТРОЙКУ ЖИЛЬЯ И НАДВОРНЫХ ПОСТРОЕК _ПОГОРЕЛЬЦАМ БОРСКОГО, да гурернатор из своих пусть выделит по максимому, дапепутаты пусть поделятся из резервов, да соцзащита поможет, но только все качественное и хорошее сделают... СТРАНА САМАЯ БОГАТАЯ, на нефтяной, газовой, золотой, урановой и т д иглах сидит, а погорельцам не могут помочь, вон губер по 125 тысяч раздает от щедрости души все подряд, да у меркушкина пенсию Самарскую отменить, газовики и нефтяники пусть подкинут да на забор трубы дадут, вот с миру по нитку и люди будут жить нормально, без стресса... а построить за три месяца дома точно можно, если организовать деньги
Гость
23 августа 2021, 15:13
Чиновники опять переложили на плечи смертных все!
Гость
23 августа 2021, 15:27
ЧИНОВНИКИ, САЛЮТОВ НЕ НУЖНО ЗАПУСКАТЬ НА МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ!!! ВОТ ВАМ И ДЕНЬГИ НА ПОМОЩЬ!!!
Гость
23 августа 2021, 15:46
Пусть деньги на предвыборную агитацию отдадут погорельцам.
Гость
23 августа 2021, 20:21
Давай все жители откажемся от праздника и эти деньги пойдут погорельцам! Нам не нужен пир среди чумы! У людей горе! Губернатор, отзовись!
Гость
23 августа 2021, 15:08
т.е. сами чиновники не виноваты в том что анти пожарных мер не применялось десятилетиями? зачем они там сидят?
Гость
23 августа 2021, 15:57
Полностью согласна. Нужно финансы от празднования дня города отправить в помощь сельчанам. Это общая беда
Гость
23 августа 2021, 16:20
А потом скажут, что вы хотели-ведь вам народ не помог, а в администрации денег нет! Вот и останутся люди на улице! Позор!
Гость
23 августа 2021, 16:28
Если Хинштейн действительно переведет всю свою зарплату за август - это будет сильным поступком. Дело за Азаровым и Лапушкиной: сколько они своих доходов переведут погорельцам?
Гость
23 августа 2021, 19:45
А где фонд капитального ремонта? Как раз нужен капитальный ремонт.
Гость
23 августа 2021, 20:20
Азаров вон по миллиону за Турцию давал, пусть и тут раскошелится
Гость
23 августа 2021, 21:35
вот что-что, а сбор денег с населения едрососы умеют делать хорошо. в этом они профессионалы.
Гость
23 августа 2021, 22:08
С какого перепугу СБОР денег??? В Самарской области кончились нефть и газ??? Для кого недра области???
Гость
23 августа 2021, 17:51
а что же про кинельский район молчим? Там тоже жесть жестяновна.
Гость
24 августа 2021, 08:27
Пусть им помогают те кого обнуляли и поддерживали.
Гость
24 августа 2021, 11:10
Нищие миллиардеры, нищая стран. Опять добрый и отзывчивый народ будет помогать, которому самому надо помогать… Стыдоба…
Гость
24 августа 2021, 13:03
Детей больных тоже народ лечит. На каждом канале сбор денег в помощь больным! Тут тоже горе у людей и тоже помогите народ у правительства нет денег. Зачем нам тогда правительство? Если как, что случится правительства нет оно в кустах сидит! Позорище!
Гость
24 августа 2021, 13:20
Да, позор, что деньги собирают с людей, позор пиарщику Хинштейну, но я считаю, что люди, проживающие в деревнях в частных домах должны страховать свое жилье. Моя бабушка в 93 года страхует и страховала всегда - может произойти что угодно - пожар, наводнение.
Гость
24 августа 2021, 13:55
Сбор организовали, потому что сотни людей решили помочь пострадавшим, а перечислять кому-то из простых граждан все деньги очень рисково. Может у комментаторов и есть обоснованные претензии к едросне и органам власти, но тут не надо краски сгущать. Люди сами хотят помочь, несут воду, еду, а вещи уже негде складывать в пункте помощи. В трудную минуту люди сплотились и объединились, а вам лишь бы обо**ать всех и всё.
Гость
24 августа 2021, 20:35
Почему не организовать сбор вещей домашней утвари ?
Гость
25 августа 2021, 08:39
Статистика управления чинуш показывает сколько разрушений и воровства. В Татарстане ниодного пожара за год. А в Самарской области 5000
Гость