22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 15:12

А что пешеход делал на проезжей части дороги?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 14:13

Пешеход обычно на ногах.

1 сен 2021 в 16:43

Пешеход, который ехал по проезжей части - это кто угодно, только не пешеход

1 сен 2021 в 17:36

Это как пешеход ехал? Обычно они ходят. А самокаты эти нужно запретить на дорогах, пусть им тогда спец. полосу на тротуаре выделят.

Коммунист
1 сен 2021 в 14:27

Безумцы на самокатах имеют привычку на проезжую часть неожиданно выскакивать. Это факт. Тут, понятно, по дороге ехал, а бывает с тротуара под колеса летят.
Да и какой он пешеход ,если по дороге ехал?

2 сен 2021 в 07:17

Пешеход ехал?! Это чё за оборот речи? Раз он ехал, значит пешеход ехал в неположенном месте, а где у нас место для пешиков? На тротуаре! Вот пусть там и едет пешеход!

1 сен 2021 в 14:16

Наехал на пешехода, который ехал... Вроде все правильно

Гость
1 сен 2021 в 14:33

Пешеходы ходят, а не ездят. И вообще, кататься на самокате по проезжей части это самоубийство.

Гость
1 сен 2021 в 14:23

Вы что то попутали. Эл.самокат это уже транспортное средство! И кто виноват должно выяснятся согласно правилам ПДД.

1 сен 2021 в 15:20

Эти "пешеходы" на самокатах гоняют по проезжей части, постоянно маневрируя, лихо перестраиваясь из ряда в ряд, причём их маневры совершенно не возможно предугадать, и тем самым создают аварийные ситуации! Если уж они "пешеходы", то им не место на дороге, если Эл.самокат - транспортное средство, то остро необходимо строго регламентировать их движение на дорогах в ПДД!

Сергей
1 сен 2021 в 16:41

Проблему можно решить просто- уровнять на дороге все средства передвижения, дав их обладателям РАВНЫЕ права и обязанности. Нарушил правила "пешеход", едущий по дороге общего пользования на самокате- он возмещает автомобилисту материальный вред и не имеет права на претензию по своему ущербу здоровью. Если нарушил автомобилист- то тогда с него по полной.

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 сен 2021 в 14:51

Нечего пешеходам на самокате делать на дороге. Несётся мимо, обгоняет (!!!????) как будто я стою, хотя еду 60 км по городу

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 16:11

Пешеход ехал? Это значит был под действием наркотиков? Обычно пешеходы ходят, а не едут.

Руслан
1 сен 2021 в 16:59

А как может ПЕШЕХОД ехать на ЭЛЕКТРОСАМОКАТЕ по ДОРОГЕ, еще и шел на электросамокате километров наверное 60 в час), этих пешеходов гоняющих давно с дорог надо убрать

Столяр.
1 сен 2021 в 15:40

Велосипедистам и самокатчикам самое место на дорогах .Это колесный транспорт , и ему не место на тротуаре , иначе может дойти и до такого маразма - разрешить езду машинам по тротуару , но со скоростью 5км.ч . И как вам это понравится ? Делите проезжую часть между транспортом и самокатчиками и велосипедистами , а на тротуары не суйтесь . Я думаю пешеходы согласны с моим мнением .Тротуары для пешеходов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:44

Молодец!

Нико
1 сен 2021 в 17:46

А какое наказание будет пешеходу, ведь он тоже нарушитель?

Гость
1 сен 2021 в 14:07

а автомобилист не промах
так их

Пуля в Нос!
2 сен 2021 в 14:51

Лишить прав отобрать машину!

Сергей
2 сен 2021 в 16:28

Самокат конфисковал, заставить пешехода оплатить моральный и материальный вред водителю. 😎

Загрузка...