RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дом прогорел насквозь: какие еще разрушения зафиксировали на крупном пожаре в центре Самары

20 октября 2021, 16:31
Это около 41 школы дом. Интересно, как туда пожарные заезжали. Там вечные пробки во дворе и всего два выезда
Гость
21 октября 2021, 09:45
Очень жаль людей, пострадавших при пожаре. Пострадало больше квартир, чем тут пишут. Часть дома осталась без света, наверное, и без отопления. Нижние этажи наверняка пострадали от воды. Никому такого не пожелаешь.
Гость
21 октября 2021, 19:57
Погорельцам нужна помощь: посуда, тёплая одежда, продукты питания и т.п. Сейчас их разместили в школе 41, у некоторых совсем не осталось ничего.
Гость
20 октября 2021, 16:02
ничёсе и чего теперича делать то? монатки в узел и в озёрный ехать?
Гость
20 октября 2021, 17:48
Давно пора на этом месте построить новое более безопасное жильё. Пусть даже если безопасность будет достигнута за счёт более высокой этажности и плотности новых ипотечных долевок. Как например в Трансгрузе.
Гость
20 октября 2021, 17:09
там горела минут 10 пока не приехали пожарные все падало с балконов чуть не загорелось дерево
Гость
20 октября 2021, 21:41
Туда проехать трудно. Я сам на великие ели проехал.Везде самовольные ограждения машины стоят. Авто лестница въехала.Но заехали машины и долго не могла лестница выехать с двора. И скорая также не могла выехать. одна женщина другой рассказывала.Пьяницы пили не один год сабантуи .. Не раз то на плите что нить забудут.То тряпки тлеют.А тут как чуяли что кончится всё пожаром.Полицию вызывали .. Они только разогнали пьяниц.Но не помогло.Случился пожар. И дыма не было и запаха не какова.Просто стёкла вылетели с квартиры пламя. Тогда дым в подъезде чёрный и людей кто сам выбежал каво спасатели выводили.Стариков и детей.Всё очень быстро разгорелось . Распространилось по этажам.
Гость
21 октября 2021, 08:38
Ребята, что вы творите с русским языком? Алексей, мил человек, ну почему "каво"??? 😭
Гость
20 октября 2021, 16:21
насквозь это серьёзно сквозняк образоваться может.
Гость
21 октября 2021, 17:26
Разве это пожар? Почитайте про гибель линкора Ямато в 1945 году. Перед сражением вся команда (больше 3000 человек) надели на головы белые повязки камикадзе. Они точно знали, что погибнут.
Гость
20 октября 2021, 23:37
Снесите это недоразумение. все что при Брежневе построено - снесите. И шанхай и весь Проспект Ленина. Это и технически и эстетически - полный кошмар