Происшествия Появились фото с места ДТП, где утром погибла женщина

Появились фото с места ДТП, где утром погибла женщина

Авария произошла на Заводском шоссе

Женщину сбили напротив одного из цехов | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиЖенщину сбили напротив одного из цехов | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Женщину сбили напротив одного из цехов
Источник:

Стали известны подробности ДТП со смертельным исходом на Заводском шоссе. Рано утром во вторник, 26 октября, здесь погибла 39-летняя женщина.

— По предварительной информации, 58-летний водитель Lada Vesta ехал по Заводскому шоссе в сторону улицы Авроры. В районе дома № 19 он сбил пешехода. Женщина переходила дорогу в неположенном месте, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии пострадавшая погибла. Врачи не успели оказать ей помощь.

По словам начальника регионального управления ГИБДД Юрия Некрасова, погибшая была гражданкой одного из соседних государств.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Сообщите нам!
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно смертельное ДТП произошло в конце октября на улице Авроры. На пересечении с улицей Промышленности грузовик DAF сбил девочку. Момент наезда попал в объективы камер видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления