перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре девочка упала с крыши 12-этажного дома

Гость
15 ноября 2021, 11:11
Похожий случай произошел несколько дней назад на одной из строительных площадок Южного города. Там в пятиметровый котлован упал мужчина. Девочка - мужчина? Школьница в неподходящем месте - рабочий на рабочем месте? 15 лет - 56 лет? Крыша - котлован? Жилой дом - стройка? Абсолютно одинаковые истории.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2021, 11:17
Подросткам губернатор и его команда, запретил ходить в школу, по торговым центрам, посещать кружки, спортивные залы и т.д. Наше бедное будущее поколение уже не знает куда податься и чем заняться, пролетают их золотые годы. За то, что происходит с нашими детьми всю команду этого бюрократа надо сажать!!!
Гость
15 ноября 2021, 14:39
Когда я был в таком же возрасте редкий чердак запирался. Мы частенько лазили на крыши домов, включая 20-этажные. И никто с крыш не падал. Дело не в доступности крыш, а в эмоциональном состоянии подростков. Кто решил уйти из жизни, найдет как это сделать. Общество надо спасать от лжи и злобы. Все не запрёшь.
Гость
15 ноября 2021, 11:36
Странный случай!
Гость
15 ноября 2021, 12:34
Порывом ветра отнесло к лестнице на горку??? Если фото правильное, то даже оттолкнувшись вперёд туда не долетишь. Мутная история. Говорят была с двумя подругами. Очередной сюжет для шоу сенсов на ТНТ, если нет камер видеонаблюдения…
Гость
16 ноября 2021, 00:39
Если бы не ковид, в Самаре нет мест для интересного досуга для детей, в Москве проект по оказанию первой помощи для детей и взрослых с разными локациями, то проект знакомство с олимпийскими видами спорта, то выставка гоночных болидов и машин, то праздник чая или чего-либо с игровыми локациями настольными и любыми другими. На ВДНХ огромная беседка столов на 10 или больше для игры в шахматы. Сынишка в 6 лет с детьми играл, рядом взрослые и подростки играли. Социальные проекты такие как "Душевная Москва" сынишка пробовал себя в фектовании с нашим параолимпийцем, тоже можно организовывать и в Самаре могу и дальше перечислять, нет про одно расскажу праздник акробатического рок-н-ролла с участием всех желающих и мастер-классом.Тогда и на крыши лезть не придётся.
16 ноября 2021, 07:19
Это, скорее всего, не случайно. Вспомните о девочке, которая повредила позвоночник, гуляя по "заброшке". Вот там, действительно, случай аналогичный...подростки, головы чугунные, живут полувиртуальной жизнью. Корни этой очередной субкультуры надо искать в интернете...
Гость
15 ноября 2021, 14:22
Нужно как-то наверное спрашивать с тсж и ук за то, что вход на крышу как проходной двор? Такую ситуацию в принципе нужно исключать. Ох детки, как вот родителям потом жить с этой болью?
Гость
15 ноября 2021, 13:10
А может это убийство ? Сейчас колоть подружек начнут, но сначала ....ют.
Гость
15 ноября 2021, 12:29
Несколько лет назад этот же дом С крыши упал и разбился ребенок подросток.
Гость
16 ноября 2021, 07:01
Будем ждать 5 волну. Волну суицыидов. Приз от СБЕРА за самый необычный.
Гость
15 ноября 2021, 13:50
4:20?
Гость
15 ноября 2021, 20:39
по такой траектории или с разбега или нужно сильно толкнуть
Гость
16 ноября 2021, 16:05
Что девочка делала на крыше, в мороз. Неужели тик-ток.
Гость
16 ноября 2021, 23:29
Непонятно мне как врачу, изучавшему судебно-медицинскую экспертизу: как подросток мог оказаться на таком расстоянии от дома?
Гость
30 марта 2023, 16:37
Это моя двоюродная сестра...
Гость
16 ноября 2021, 06:58
ТСЖ штрафовать, на крупные суммы. Подвалы и чердаки посторонним не вход. Оч. жаль девочку.
Гость
16 ноября 2021, 06:59
Ко вид будет мутировать и управлять человекам. Склонность к самоубийству это токсикоз от КОВИДА
Гость