Еще интереснее. С чего тогда взяли, что это суицид? Пошел в туалет, когда самолет взлетает. Заблокировал дверь. Чем-то, что не смогли открыть проводники. Тремор в руках, а так забаррикадировался. Может и правда, боялся кого- то. Детектив...
Гость
24 ноября 2021, 01:07
Все комментаторы больные? Что несете? Несколько раз видел его на рыбалке. Позитивный, добродушный мужик. Много тонкостей подсказал. Соболезнования родным. Сам в шоке. Земля пухом, Александр!!!
несколько дней и по многу раз про него пишут..., для чего??? сверх новость или сенсация или...???
Гость
23 ноября 2021, 21:24
Травятся там, лежат в госпиталях, кАпаются и все равно летят. Беда с головами у людей
Гость
24 ноября 2021, 01:44
Тоже знали лично много лет, не хочется ловить хайп. Все в шоке, версий адекватных просто нет, ждём фактов, а не предположений.
Гость
24 ноября 2021, 18:45
Два вопроса. ремнем от сумки он:
1. удавился;
2. перетягивал вену?
Гость
24 ноября 2021, 07:06
Так писали .что у мужика проблемы с сосудами были .а тут смена климата ..перелеты .Зачем столько писать об этом .когда неизвестна точная причина смерти ? Он мог и не в самолете умереть ..Сердечно -сосудистые заболевания на первом месте у нас в стране как причина смерти .О всех будете писать ?
Гость
23 ноября 2021, 22:52
Березовский вон тоже случайно шарфом в ванной зацепился
Гость
5 января 2022, 11:55
Происшествие произошло уже давно, наверняка известны точные результаты экспертизы и причина известна. Для чего эта статья?
Гость
23 ноября 2021, 21:18
Удивляться не перестаю. Переться в Египет в пандемию. Хоть без вакциной, хоть с прививкой. Зато погулял...
Гость
24 ноября 2021, 04:57
В тихом омуте как говорится. Может переживал из-за отмены техосмотра.
Гость
25 ноября 2021, 06:52
В нормальной семье по одному в Египет не летают...
Гость
24 ноября 2021, 08:37
Побочка от спутника ?
Гость
24 ноября 2021, 21:02
2009 год Египет, Марса-Алам, отдыхали 2 недели, НГ, было все прекрасно, но в один день вечером на пляже бар нас троих попоили пивком, и бармен подозрительно улыбался, что то подсмеивался, а потом с вечера часов 10 и до 3 утра у нас было такое чувства страха, до сих пор вспоминаю с ужасом, чувствовали себя мышками перед голодными кошками.
Гость
28 ноября 2021, 03:07
Предполагать можно разное..
Возможно такое развитие событий.. Когда он отравился и его капали, приобрёл там себе препараты, чтоб все переносилось легче, возможно с наркотических содержанием, либо принял их много, либо они очень концентрированнами оказались..
Это конечно предположение, но кто сказал что оно не имеет права на жизнь.. А те кто со мной не согласятся, пусть выдвинут свою, более правдоподобно версию..
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Стали известны подробности смерти самарца в самолете