Сейчас частный извозчик начнёт гнать на дорожников, которые Шумахеру дорогу песочком не посыпали. В какой-то степени это может и правда. Но водятел этого автобуса и летом не отличался дисциплинированностью: превышение скорости, езда по третьему-четвёртому ряду МШ с резким перестроением в первый перед ООТ, неадекватное поведение на маршруте. Да плюс ещё и без кондуктора ехал наверное.
Конечно, нужно разобраться. Но стоит задуматься и о новых правилах, когда водителю приходится одновременно обилечивать и следить за дорогой. Ведь даже по громкой связи в салоне мы слышим "Категорически запрещено отвлекать водителя во время движения". О чем думали те, кто решил сэкономить на кондукторах и валидаторах?
Гость
28 ноября 2021, 18:00
Наверняка в этот момент пассажира обилечивал
Гость
28 ноября 2021, 18:21
С общественными перевозками на автобусах творится системная проблема. Это происходит с того момента как всех подмял Самараавтогаз. Все автобусы грязные, проезд дорогой, транспорта мало, так они теперь через день то задавят пешехода на переходе, то, теперь, в столб летят.
Гость
28 ноября 2021, 18:54
А как же иначе: обилечивать, ,рулить и болтать по телефону Одновременно!!!!
Гость
28 ноября 2021, 18:30
67? Всё ясно, расходимся.
Гость
28 ноября 2021, 18:36
водителю за это доплачивают 1000
Гость
28 ноября 2021, 16:18
а ещё скоро весна
Гость
28 ноября 2021, 18:33
67 СКОРЫЙ
Гость
28 ноября 2021, 18:35
67 маршруте некоторые автобусы без кондуктора ездят
Гость
28 ноября 2021, 22:03
Пассажирские перевозки отдали частникам. Более того москвичам. Сейчас управляют менеждеры-управленцы-эконлмисты. Они кроме денег ничего не видят. Оптимизируют всё и вся. У них есть инженер по БДД? Как осуществляется предрейсовый мед контроль ? Сколько часов водитель за рулём в течение стены? Сколько часов переработки у водителя за месяц? Вопросов много... В пассажирских перевозках безопасность превыше всего. Вообще это должен быть муниципальный транспорт. Это должно быть планово убыточное предприятие. Во многих странах плата чисто символическая. ... Фото шикарное. Хорошо, что улар пришёлся, на правую сторону. "Железо" починят.. Главное всё живы!
Гость
28 ноября 2021, 21:10
Нет, точно в Самаре слишком много столбов, то машина вдребезги, теперь вот автобус.
Гость
28 ноября 2021, 16:41
Пассажиров то хоть обилетил ?
Гость
28 ноября 2021, 16:49
завтра на собственной жопе с горки вкалывать покатитесь
Гость
28 ноября 2021, 17:39
опять проклятый ковид. у водителя внезапно начались конвульсии, и он потерял управление
Гость
28 ноября 2021, 18:41
З-сь. Чётко. Умеете. Могёте(с)
Гость
29 ноября 2021, 08:12
В этот раз не удалось "перестроение" с подрезанием из третьего ряда на остановку)
Где таких "профи" находят?
Гость
29 ноября 2021, 08:42
Убрали кондукторов, теперь водитель продаёт билеты и отвлекается от контроля за дорогой. Это главная причина и других не надо искать!!!
Гость
29 ноября 2021, 20:50
А это не закономерность ли?? Когда водитель целый день дергается на все стороны: и обелетить, и следить в какой последовательности двери открыть и ещё при этом везти людей!! Вот и результат!!! Пусть теперь и хозяин несет за это ответственность!!! Раньше такого не было.
Гость
3 декабря 2021, 02:06
по любому обилечивал, так в этом случае администрацию нужно наказывать
Гость