перейти к новости

Родные погибших в ДТП на Демократической назвали свою версию трагедии

30 ноября 2021, 12:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
30 ноября 2021, 16:26
Для начала нужно было детей своих воспитывать и учить жизни. А то у родителей все оказывается вокруг виноваты.
30 ноября 2021, 15:22
Даже если представить, что дорога резко стала непригодной именно в тот день, то как быть с тем, что до них и после них там без аварий проехали тысячи других машин? Не надо пытаться свалить с больной головы на здоровую. Да, дороги у нас по всему городу оставляют желать лучшего, это известно любому автомобилисту. Но других у нас не будет, судя по всему.
1 декабря 2021, 10:02
Аквапланирование никто не отменял, даже для богатых.
30 ноября 2021, 13:09
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. Есть вопросы?
30 ноября 2021, 13:34
Пацанчик просто знал где камеры висят, их видно, и притопил после камер.
30 ноября 2021, 14:42
да мне пофиг на них, самое главное с собой никого не унесли из встречных.
30 ноября 2021, 15:58
Родители, подавайте в суд на всех, в том числе и на производителя автомобиля, где это видано что бы такой агрегат на маленькой скорости просто разорвало, они там вообще краш тесты делают, бедные ребеночки почти трезвые, соблюдая все правила тихонько ехали после ночной смены домой, а тут бац дорога встала на дыбы, столб бросился прямо в лоб ещё и машина ненадёжная, аяяяй
Гость
30 ноября 2021, 13:27
По этому участку езжу каждый божий день утром и вечером. Аварий не видел. Но при этом постоянно задним светом моргают чтоб лихачи-мажоры проскочили. К вашему сведению штрафы идут до 59 суток, так что еще сроки не вышли. На видео видно же что они не ехали а «низко летели». ИМХО: а вообще эта статейка похожа на ту в которой писали о семерых погибших в Курумоче. Типа, водитель грузовика виноват. А оказалось банально: скорость и алкоголь
Гость
30 ноября 2021, 13:24
Богатые родители погибших сейчас плачут. Просят на этом участке знаки ограничения скорости поставить, отбойник вдоль обочины и лежачих полицейских на дороге установить. Ну-ну. Раньше им нужно было мозгами думать, когда они своим малолетним детям ключи от дорогих иномарок доверяли. Они сами в этом виноваты!
Гость
30 ноября 2021, 13:14
На скорости 60 км/ч разорвать Рейндж не получится
Гость
30 ноября 2021, 13:06
А скорость получается, вообще не при чём? Ну ну...
Гость
30 ноября 2021, 13:16
Так они неслись так быстро в облаке брызг, что камеры их не зафиксировали.
Гость
30 ноября 2021, 13:34
Виноваты все кроме водителя. Еще пусть напишут, что превышения скорости не было. Про отбойник уже написали. Родителей, конечно, понять можно.
Гость
30 ноября 2021, 13:55
На видео хорошо видно что ехали они явно не 60км/час. Превышение скорости, вот и вся причина.
Гость
30 ноября 2021, 16:09
На видео видно, что машина идет с явным превышением скорости. Да, еще помогла мокрая дорога и ко всему колейность с лужами в них. Машина потеряла управляемость. НО, если бы не превышение скорости смертельных исходов можно было избежать.
Гость
30 ноября 2021, 14:23
Соблюдайте ПДД!!!
Гость
30 ноября 2021, 21:25
Ну отца нет адекватного восприятия действительности. То что ему не пришел штраф может говорить о: 1. Неисправности камеры 2. Облака брызг 3. Грязного номера и не только. На этом "опасном" участке дороги проезжает тысяча автомобилей каждый час, а статистика смертельных ДТП, как правило, состоит из таких вот летунов. Видео красноречиво говорит само за себя. Но отца, отрицающего вину погибшего сына по человечески понять можно, остальным нужно прекратить отрицать очевидные вещи. Называть вещи своими именами в подобных ситуациях намного важнее любой жалости и причитаний.
Гость
30 ноября 2021, 21:52
По видео можно определить скорость поделив пройденный путь на время, получается примерно 160 км в час. Это превышение разрешенной скорости более чем в 2 раза. Не вздумайте там лежачих делать!
30 ноября 2021, 13:42
правила и ограничения написаны не только кровью. иной раз они возникают, чтобы прикрыть глупость или халатность ответственных. тут может получиться что наставят там ограничений в 40км/ч да лежачих "накладут". ограничение же просто - знак надо заменить и все
Гость
30 ноября 2021, 13:01
Поехали бы на комфортном и пунктуальном маршруте № 50 за 32 рубля были бы живы.
Гость
30 ноября 2021, 13:42
все то Вам не нравится.. все то не так им.. то дороги кривые, то застройка точечная
Гость
30 ноября 2021, 15:43
Сами то ладно люди главное непострадали.
Гость
1 декабря 2021, 09:10
Этот случай ясно показывает что в нашей стране происходит, как все продается и покупается.... Они даже после смерти детей успокоится не могут, пытаются выгородить себя.... Пытаясь доказать что земля плоская, а машина которая на видео ехала с допустимой скоростью. Ехали бы 80 км/ч, ничего с ними бы не случилось, как не случается с десятками тысяч машин проезжающих там каждый день.
Гость
30 ноября 2021, 23:11
На этом участке штрафы уже давно не приходят! Камеры которые высчитывают среднюю скорость уже давно вне закона!!! Они выполняют только видеонаблюдение!!!
Гость
30 ноября 2021, 16:08
В школе не учат такому! А интернет молодежь не знает ничего как башку разбить на ровном месте!
Гость
30 ноября 2021, 19:05
Так чтобы пришел штраф нужно до камеры доехать,а они одну проехали,около хендай центра,а до второй не доехали,она чуть дальше висит,за поворотом в Алдис.Штраф оплачен жизнью,без всяких камер,а насчёт лежачего полицейского бред полный!
30 ноября 2021, 16:00
И да,там не все камеры рабочие, некоторые просто остались, даже навигатор их не указывает
Гость
30 ноября 2021, 14:10
А как прокомментирует это ДТП Начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Волжскому району майор полиции Дмитрий Николаевич Баландов?
Гость
1 декабря 2021, 09:17
Имя папаши и его должность в студию!!! Страна должна знать своих героев!!!
Гость
1 декабря 2021, 00:14
Я там на велосипеде постоянно превышаю,штрафов нет ...
Гость
1 декабря 2021, 08:36
Нештрафуемый порог в России +20 км/час при разрешённой скорости в населенных пунктах 60 км/час. Поэтому, если водитель ехал с превышением, что по моему хорошо видно на видео, но не выехал за 79, то штраф с камер не придет. Но, превышение- то было!!!! Мое версия , что причиной потери управляемости стало аквапланирование при движении на колейности где скопилась вода, усугубленное высокой скоростью . По такой колейности в сырую погоду опасно так быстро ездить!!!! Делайте выводы для себя!
Гость
1 декабря 2021, 13:49
Я там проезжаю каждый день, в то утро тоже ехал, ту машину ещё не достали, а её не видно было, как далеко она улетела в кювет. Много машин полицейских было, кран, столб на пополам согнутый, куча осколков пластика и стёкол во все стороны дороги. Что же до скорости... Там НЕТ КАМЕР!!! Есть две, в Дубках и подальше от места ДТП, но они фиксируют СРЕДНЮЮ СКОРОСТЬ, а не щёлкают скорость здесь и сейчас. Так что штраф не придёт. Такой надёжный и дорогой автомобиль, как этот, на две части не разрывает на скорости 60, 80, 100км/час. НЕТ!
Гость
10 декабря 2021, 15:19
каждый родитель воспитывает своих деток, но по своему, и уж точно никто не желает своему ребенку плохого. Вот так распорядилась судьба, очень жаль родителей. терпения и сил им пережить такую утрату.
Гость
30 ноября 2021, 13:17
Колейность появляется почти сразу после ремонта дороги. Да, скорость явно парень превысил, но состояние дороги тоже виновато. Блииин колея по всей Самаре ! Вот зимой будет весело перестраиваться!
Гость
1 декабря 2021, 06:30
Я согласен с отцом, погибшего. Он правильно говорит что там нужно ограничение скорости! Плюс колейность!
Гость
1 декабря 2021, 09:12
Там и так ограничение в 60 км/ч, этого более чем достаточно, даже есть там ехать 120 км/ч, это будет безопасно в любую погоду, а с той скоростью с которой ехала машина на видео небезопасно на дороге с любым покрытием в любую погоду