Наглядный пример того, как в нашей стране можно прибрать к рукам предприятие, имея менее 10% акций. Не просто предприятие, а крупнейшего в России производителя аммиака. Одно из крупнейших в мире...
И ещё... Автоградом обычно называют не весь Тольятти, а Автозаводский район. ТольяттиАзот же находится с другой стороны и за городом.
Вот "Уралхим" и добился своего, прибрал полностью к рукам "Тольяттиазот".
Гость
30 ноября 2021, 19:14
Борьба, или вывод денег с участием тольяттиазот и банка у которых один хозяин, сынок которого гоняет в формуле 1 на последнем месте.
Гость
1 декабря 2021, 10:46
прибрали к рукам одни бандиты у других при помощи ВОХРовцев. для граждан нет разницы. За Родину обидно. Как уходили ресурсы и деньги из страны так и будут уходить. Для губернии тоже нет разницы - налоги здесь же останутся местные, но возможно после уйдут из области под УралХимом теперь же
новый всегда найдётся на его место
там есть за что бодаться
Гость
30 ноября 2021, 19:33
и еще скажут что никто из власти их не крышевал
Гость
30 ноября 2021, 20:17
Ага, убыток на сотни миллиардов рублей, а пытаются поймать того кто ,, стырил,, сто тысяч рублей *******************************************************
Гость
30 ноября 2021, 22:28
печально то, что везде работают простые люди, которые из за этих "игрушек" могут остаться без работы ((((
Гость
30 ноября 2021, 22:44
Я такого цирка ещё не видел. Ок постучался домой, ключами собственными не открыл, допустим. Но чтобы крупа на столе была (не на своих местах) и опа место для документов, ну тупой режиссёр. Я ещё понимаю за крупу спрятать и в присутствие обвиняемого найти за крупой. Ну это не заслуживает Оскара, видимо бюджет был на пачку сигарет.
Гость
1 декабря 2021, 22:35
Какое у Андрея отчество?
Гость
2 декабря 2021, 14:52
Квартира не похожа на жилье топ менеджера!)
Гость
5 декабря 2021, 03:39
Что доказано?Абсолютная президентская власть или полнейшее бессилие?
Гость
30 ноября 2021, 18:53
А столько рекламы этого предприятия было здесь на портале!
Социальной в том числе. Может, кто-то в доле?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%В Самарской области провели обыски в квартире директора «Тольяттиазота»