RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Во дворе на Партизанской машина провалилась в яму

1 декабря 2021, 10:24
Ясно из статьи одно. Птс отмажутся и ущерб автомобилисту никто не возместит. Весь город перерыт этими ямами. И нигде почти движухи не наблюдается. Какой смысл раскопать и ничего там не делать? наверное средства перечисляются с момента начала работ. Поэтому так и делают, чтобы создать видимость и получить деньги . А дальше как получится.
Гость
1 декабря 2021, 11:34
Видно, что негативные комментарии пишут сами коммунальщики. Иначе с чего бы обвинять водителя? А если это была бы не машина, а женщина с коляской? Тоже она была бы виновата. Ночью в такую погоду "выколи глаз" ничего не видно.
Гость
1 декабря 2021, 11:28
Народ, прежде чем обвинять водителя, сходите и посмотрите на яму во дворе, там часть асфальта при раскопке задета, не вся яма к газону относится и одно неловкое движение и машину туда потащит. Езжу там каждый день, ограждения нет месяц, ещё думала о том как жильцы это терпят, ведь может и ребёнок туда упасть, очень надеюсь, что свидетели водителю помогут и докажут, что ограждение уже давно свалилось в яму. Водитель ни в чем не виноват.
Гость
1 декабря 2021, 11:57
Не было на момент аварии ни каких предупреждающих знаков. Мы боялись что дети могут провалиться в яму.В ПТС сервис дозвониться не возможно. Халатность данной компании поражает.Напротив места аварии есть аварийный козырёк у подъезда, ПТС написали только предупреждение….ждём!
Поправка: это Ниссан Алмера. Они, конечно, с Логаном на одной базе, но всё же.
Гость
1 декабря 2021, 16:26
Живу в доме, рядом с которым произошла авария. Могу точно сказать, что яма существует несколько месяцев, а ограждение простояло 2-3 дня, после чего упало в эту яму и благополучно провалялось там до ДТП. Очень жалею, что не сфотографировал состояние ямы без ограждения для предоставления в страховую, чтобы помочь водителю выиграть дело и наказать ПТС!
Гость
1 декабря 2021, 17:00
Ограждения лежали в яме уже через неделю после того как их разрыли(в октябре примерно), так же как и земля на трубах которые они не надкрыли бетонными плитами и все трубы сейчас лежать в земле и гниют. Лично отправлял фото и писал и в Управляющую компанию - сказали не их яма, в РКС тоже сказали это ПТС...а в ПТС трубку не брали и писать не понятно куда и кому там. Рано или поздно должно было случиться. Хорошо что никто не пострадал кроме авто..Там в яме торчащие ножки от ограждений были, могло и машину прошить вместе с водителем.
Гость
1 декабря 2021, 10:07
Это еще раз говорит о бездействии УКомпании. Яма появилась не вчера а им дел нет до этого!
Гость
1 декабря 2021, 17:19
Аналогичная яма в трех метрах от подъезда дома по улице Аэродромная 69. Парит выше 3 этажа. Каждый год на этом месте копают и благополучно закапывают. Ограждение в яме. Вода течет и ждет морозов или когда кто-нибудь навернется. Тогда можно крайнего искать, например дворника. Ждем авто.
Гость
1 декабря 2021, 20:41
Я жительница дома по улице Волгина 95,на против которого автомобиль попал в эту злощастную яму.С середины октября около этой ямы не было ни каких знаков и ограждений.Мы еще с соседями этот вопрос обсуждали,так как туда мог угодить кто угодно.Дом управление говорило, что это не к ним,тепловые сети говорили,что работают.Хотя ни каких работ там не проходило.Мой муж сам сегодня утром был свидетелем данного происшествия.Единственное в чем виновен водитель,это в том что не знал о этой яме и не увидел ее в темноте.Повторюсь,ни какого загрождения там не было и знаков тоже.
Гость
1 декабря 2021, 11:50
стабильность
Гость
1 декабря 2021, 14:45
А ситименеджер лапушкина утверждает, что коммунальные службы работают 24/7. Врёт)))
Гость
1 декабря 2021, 21:01
Т-Плюс только по долгам мозг выносить могут. Это так. Всё остальное - по барабану. У нас возле дома 88 по ул. победы такая тема была. благо , никто не пострадал.
1 декабря 2021, 10:43
Яма вообще то на газоне рядом с детской площадкой была,а не на проезжей части-что этот умник теперь хочет доказать,попытавшись припарковаться в неположенном для этого месте? Не удивлюсь,если и страховая компания ему в выплате откажет-я бы отказал!
Гость
1 декабря 2021, 10:51
Да пусть так и оставят: красиво же уложил в ямку, смотрится как так и должно быть )
Гость
1 декабря 2021, 14:23
Портал в Нарнию
Гость
1 декабря 2021, 20:11
Если бы ПТС не было виновато и там бы проводились работы эту яму не засыпали,а уже вечером всё засыпали,быстро же постарались...Там ещё одна яма около 148 дома ,теперь они видимо ждут когда ребёнок какой ни будь свалится туда,т.к дети на этой куче земли в игры играют!
Гость
2 декабря 2021, 10:33
Партизанщина сплошная.
Гость
4 апреля 2022, 13:58
Во время ремонтных работ. Работы давно закончились, а яму так и не заделали. У нас так все, через жопу. Разроют и бросают. А потом чуть что мы не виноваты.
Гость
1 декабря 2021, 10:02
Такие водители и совершают ДТП. Надеюсь ремонт авто будет за его счет, и никакого страхового случая.
Гость
1 декабря 2021, 14:25
У водятла глаз нет????
Гость
1 декабря 2021, 16:11
Оштрафовать водятла по полной - и делов то! Из-за него работы были остановлены