Начальник ГУ МЧС прокомментировал пожар на Птичьем рынке
7 декабря 2021, 11:46
Гость
7 декабря 2021, 14:03
Коментатор блин.
Гость
7 декабря 2021, 13:59
Просто по прогнозу похолодание обещали, вот обогреватели все, наверное, и повключали, сеть не выдержала и сгорела на фиг, унеся с собой бедных животных.
Гость
7 декабря 2021, 13:43
Как в такой холод можно оставлять животных Это такой стресс сидеть в темноте и холоде Нужно еще и хозяев оштрафовать за издевательство
Гость
7 декабря 2021, 13:24
Не дождались сноса, решили ускориться… Когда же нажрутся эти нелюди?
Вот и повод! Только тема возникла о сносе Птички - и пожалуйста! Так вся деревянная Самара была уничтожена! Горят почему-то дома, но тут же начинают строить эти чудовища многоэтажные!! Один почек, одна рука!
Гость
7 декабря 2021, 12:32
если погибли животные то очень жалко
Гость
7 декабря 2021, 12:28
К сгоревшим от поджоги живым существам пришла дама с косой.
А точнее дама с кривым ртом,которая любит последнее время все уничтожать и сносить.начиная от хлебно-молочных киосков во дворах и гаражей, заканчивая более крупными объектами.
Пусть ей это аукнется.
Что с животными то? Очень жаль если погибнут. В воскресенье только там были, полно розеток кругом, обогреватели стоят в павильонах. А то что новый ангар построили, так туда из-за высоких арендных плат никто и не пошел, а потом и вовсе закрыли.
Гость
7 декабря 2021, 12:18
всю жизнь в неволе, да ещё и смерть в пожаре, и как руки то поднялись что бы вот так с животными???
Гость
7 декабря 2021, 12:09
А это здесь новый жк собирались строить?
Гость
7 декабря 2021, 12:02
Приехать то на тушение согласно нормативам можно , и даже необходимо.
А вот осуществлять само тушение можно и с учетом последних пожеланий администрации .. по сносу этого рынка
Вопрос - кому выгодно сжечь заживо рыбок, птичек, грызунов и прочих живых душ ?
Гость
7 декабря 2021, 11:59
Обещали снести - снесли.
Не получалось традиционным способом - получилось радикальным.
И да , кто там недавно лютовал насчёт разгона рынка?
Не оттуда ли ноги растут ?
..как обычно.
Достижения
Твой первый