Происшествия В Самаре погибла 13-летняя школьница

В Самаре погибла 13-летняя школьница

Подробности сообщил осведомленный источник

Тело нашли в запертой квартире
Источник:

В Самаре стражи порядка выясняют причины гибели 13-летней девочки. Ее нашли вечером в четверг, 9 декабря, в квартире на улице Стара-Загора.

— Предположительно, школьница совершила суицид. Она находилась дома одна. Квартира была закрыта, — пояснил 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника, на эту версию может указывать переписка, которую нашли у девочки. Однако, почему она решилась на этот шаг, неизвестно. Семью погибшей характеризуют как благополучную.

За последние несколько месяцев это далеко не первый случай гибели ребенка. В конце ноября в квартире на улице Санфировой нашли тело 4-летней девочки. Следователи не обнаружили следов насильственной смерти. Чуть позже выяснилось, что ребенка утопила собственная мать. Сейчас 41-летняя женщина находится в СИЗО по обвинению в убийстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Вырубят лес, чтобы впихнуть очередное гетто из 17 человейников»: что происходит на Сухой Самарке?
Вадим Афанасьев
Аналитик, блогер, журналист телеканала «Царьград»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления