RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Перекрыли половину дороги: полицейские рассказали подробности смертельной аварии под Самарой

Перекрыли половину дороги: полицейские рассказали подробности смертельной аварии под Самарой

В ДТП погибли 2 человека

За рулем автомобиля «Опель» была девушка

В пятницу, 10 декабря, на 51-м километре дороги Самара — Бугуруслан произошла смертельная авария. Там лоб в лоб столкнулись «Опель» и «Фольксваген».

— За рулем «Опеля» была девушка. Они с пассажиром ехали со стороны Самары в направлении Бугуруслана, при выезде на полосу, предназначенную для встречного движения, их машина столкнулась с автомобилем «Фольксваген-Тигуан», — сообщили полицейские.

В результате аварии машины перекрыли полосу движения. Последствия ДТП попали на видео.

Водитель и пассажир автомобиля «Опель» погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель «Фольксваген-Тигуан» получил телесные повреждения. Медики доставили его в больницу.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этой аварии, хотите поделиться фото или видео, пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В обстоятельствах еще одной смертельной аварии сейчас разбираются судьи Волжского района. По версии следствия, водитель Datsun на большой скорости врезался в ехавший впереди Hyundai Solaris. Предполагаемый виновник аварии — Сергей Мясников — работал старшим инспектором ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Волжскому району. После ДТП его арестовали, а затем уволили из полиции «за низкую дисциплинированность и общие морально-деловые качества».

На следующий день после аварии в отношении патрульного возбудили уголовное дело. Через год его начали рассматривать в Волжском районном суде. По словам хирурга Пироговки Александры Глаголевой, чьи показания озвучили в суде 8 декабря, предполагаемый виновник ДТП не проходил медосвидетельствования.

— Водитель Datsun еле стоял на ногах, от него сильно пахло алкоголем, — рассказала мать погибшей Любови Кузнецовой Нина Жердова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления