перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Стали известны детали смертельного ДТП под Самарой

15 декабря 2021, 12:50
Гость
Гость
17 декабря 2021, 16:23
Опять автоледи.
Гость
17 декабря 2021, 13:56
А может не надо за пару секунд 100 метров проезжать? 180 км/ч ехать не разрешено приблизительно нигде.
Гость
17 декабря 2021, 02:41
Искать надо видео, свидетелей. Дорога в тот день была чистая, гололёда не было. Ехала уже после аварии. Скорее всего впереди идущий автомобиль резко тормознул, а водитель по-инерции руль дернул влево, вылет на встречку как раз и получился.
Гость
17 декабря 2021, 02:24
Как правило самые аккуратные и дисциплинированные водители-это новички со стажем в несколько лет и ветераны. Водители со средним стажем чаще всего попадают в аварии по причине излишней самоуверенности и переоценки своих возможностей.
Гость
17 декабря 2021, 01:59
девушка? и стаж 10 лет?? тогда я кто, пацан?
Гость
16 декабря 2021, 23:28
на трассе, на скорости, на пару секунд отвёл взгляд от дороги и проехал 100 метров, повернулся... и там уже писец подкрался. и пугайся, не пугайся - поздно. Следить надо за дорогой, а не телефоны по склону ловить...
Гость
16 декабря 2021, 18:54
Руки оторвать тому кто снимал видео. Оператор хре-ов
Гость
16 декабря 2021, 14:34
ну так регистратор-то сказал - чего она испугалась?
Гость
16 декабря 2021, 08:04
Видел я таких самоуверенных и как правило в больницах и ящиках деревянных. 10 лет это не стаж. Вот 20 лет это уже начало стажа.
Гость
16 декабря 2021, 00:42
Да пусть регистраторы посмотрят на обоих машинах
Гость
15 декабря 2021, 23:00
Нет в районе Гергиевки плохой дороги! Кротовка-Муханова- ДА!
Гость
15 декабря 2021, 22:57
Необходимо устанавливать компьютор на машины для анализа и исправления ошибок водителя при езде : пересекают перекрестки или полосы движения ,а поворотниеи не вкючают. Резко тормозят перед трамвайными путями, применяют в городе звуковые сигналы "для уступления дороги на второстепенной дороги...... или поворот с крайней левой полосы через на перекрестке на правую через две полосы,подобно и на кольце..... Уровень применения знания пдд и реальное вождение сравнимо с : дай дорогу дураку. Но самое страшное это выезд на дорогу с алкагольного похмелья или наркотического действия. Беда в доброте закона к постоянным нарушителям пдд в части их "бенефиса по соцсетям "а осозноннае убийство 105 ук рф автомобилем в россии НЕТ. Факт.
Гость
15 декабря 2021, 20:34
большой стаж — 10 лет ??? 40 лет - большой!
Гость
15 декабря 2021, 18:49
Соболезнования родным и близким, невосполнимая утрата, потерять двоих детей... Не дай Бог никому.
Гость
15 декабря 2021, 18:01
Может поссорился водитель Опеля и пассажир?
Гость
15 декабря 2021, 15:55
Часто читаю в отсчётах об авариях, страшных авариях: "меня подрезали", "его подрезали".. Я 40 лет провёл за рулём, грузовики, легковые, 20 лет мотоциклетного стажа. Я не понимаю что это за понятие такое, - "подрезали".. Меня никогда в жизни, никто не подрезал. Может быть вы(или я) не так ездим..? 😳
Гость
15 декабря 2021, 15:51
Испугалась, своей смелости.. Но было уже поздно. Бояться надо было, раньше.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2021, 15:10
Гнать не нужно было. 10 лет вообще не показатель, у многих стаж под 30-40 лет, а гоняют и подрезают не хуже молодых.
Металлург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 15:03
в район Кротовки и Георгиевки есть несколько км старой дороги ,а где съёмка произведена,новая отличная трасса .Вот около Алексеевки и СХИ швы на путепроводах да,взлетаешь от души .А вообще молодцы ,,только после Похвистнево руины до границы области.
Elena.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 14:31
Ещё "учителей" неадекватных и одновременно безмозглых полно на дороге. Таких жаба душит, что они на колымаге едят на которую еле наскребли, а рядом женщина на иномарке и начинают гадить. Нужно смотреть видеорегистраторы, возможно впереди ехавшая машина, внезапно подрезала.
ВаванЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 13:36
да потому что у нашего народа машина ценней жизни. сколько ненормальных тормозит внезапно до остановки перед трамвайными путями? а ямку по встречке объехать так это вообще святое
Гость
15 декабря 2021, 13:16
Ехать надо с такой скоростью, чтобы при внезапном возникновении препятствия и т.п. можно было правильно среагировать, т.е. суметь остановиться или избежать столкновения. На деле многие превышают безопасную скорость и очень рискуют попасть в ДТП.
Гость
15 декабря 2021, 13:10
С днём жестяньщика сегодня вас 😁.
Гость
15 декабря 2021, 13:09
Пугаться она должна была когда водить училась 😡. Водитель и сапёр это смежники, нужно это понимать. Жаль что невинный пострадал, а её нежаль.
Гость
15 декабря 2021, 13:08
Водители, золотое правило при скорости на трассе: если дорогу перед вами перебегает суслик, лиса, собака, еж, то не виляйте, стараясь не задавить, - своя жизнь и жизнь людей во встречных автомобилях ГОРАЗДО дороже!
Гость
15 декабря 2021, 13:04
скорее всего яма на дороге, или что то лежало, ямку или яму , трудно оценить в темноте, просто черное пятно, да и днём тоже, пыталась отвернуть скорее всего... жаль..
Гость
15 декабря 2021, 13:01
Людей жаль очень!
Гость
15 декабря 2021, 12:57
Что бы подобное не повторялось, нужно запретить иномарки.
Гость