RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Водители выходили из машин босиком»: появилось видео потопа у рынка «Норд»

26 января 2022, 15:38
Проклятое место. Перенесите туда Мэрию и Белый дом. И сразу там будет чисто ровно и перестанут тёток давить КАМАЗами. А НОРД перенесите на пл.Славы или на пл. Устинова, или как она там сейчас называется
Гость
26 января 2022, 16:47
Прорыв трубы из-за раздолбайства теперь называется стихийным бедствием ?! Что дальше будет считать стихийным бедствием , засор унитаза в торгом центре ? Очень интересно !
Гость
26 января 2022, 17:39
Это - Стратегия Лидерства Дмитрия Азарова.
26 января 2022, 17:18
С - стабильность...
26 января 2022, 15:37
Рыли, рыли там рабочие всю последнюю неделю и наткнулись на подземную реку.
27 января 2022, 11:19
В Самаре Сильной и Просвещённой опять что-то сгнило и протекло. Хорошо что не новый провал образовался.
Гость
26 января 2022, 19:25
Они знали за кого голосовали , теперь накушаются в доволь )))
Гость
26 января 2022, 16:01
Василенко гнать со службы муниципальной без выходного пособия.
Гость
26 января 2022, 17:41
Столько воды утекло! Надо поднять тариф на воду, что бы компенсировать Вексельбергу выпавший доход.
Гость
26 января 2022, 20:41
Не зря Путин давал указания своим карманным губернаторам, которых сам и назначил, совершить прорыв. Вот они и стараются изо всех сил. Почти каждый день где-нибудь да прорыв. Только страдаем от этих прорывов мы, простые граждане, как эта несчастная женщина на фото. А они на своих бронированных тачках с мигалками по этим дорогам не ездят.
Гость
26 января 2022, 15:43
Что то новость про школу #8 кировского района, не видно? Нельзя наверное?
Гость
26 января 2022, 17:20
у Василенко просека под контролем,а Заводское это х.ер знает чье место.В свое время заводы хотели сами положить бетонку ,но город не дал.,у остановки Госбанк в лужах мосты теряли ,но теперь новая дорога ,в юнгородке и у Норда был план построить развязки с эстакадами,но заводы прибили ,а частники не потянут .Спасибо КПСС за развязку на Кирова Заводском ,хоть это успели ,пока Чудаева со своим Ю городом не позвали.
Гость
26 января 2022, 15:35
Всемирный потоп рядом не стоял с Самарским потопом .
Гость
26 января 2022, 15:43
По словам очевидцев ... вероятно началась весна, пора идти за подснежниками, как в сказке про двенадцать месяцев ...
Гость
26 января 2022, 20:21
После этого Василенко и Лапушкину не уволят? Путин, приди, Азарова убери!
Гость
27 января 2022, 01:28
Самара непутевое место
Гость
27 января 2022, 01:57
Что происходит на улицах Самары — прорыв за прорывом , это же полная некомпетентность руководителей которые за это отвечают , нужно избавляться от них , иначе городу хана ….
Гость
27 января 2022, 02:37
Чем вы все недовольны? Авария будет устранена, рано или поздно. Сплотитесь вокруг нашего нацлидера, не раскачивайте яхты и дворцы. Терпите!