Самарского блогера и путешественника избили в Каире
27 января 2022, 12:40
Гость
29 января 2022, 13:44
Ой да ладно. Вот заливает. Из какого фильма он взял этот сюжет. Так все приукрасил, что бы самого себя пропиарить. Аж читать смешно. Может там что то и случилось, но не так как он написал. Прям терминатор какой то. С камнем против троих и т.д. Да не смог бы он так убежать. И ни кто бы там к нему не подошел из за жены. Там женщин за людей не считают. И все пофигу было бы кого он там фоткает. Не покупайтесь на эту статью. Она нагло приукрашена
Гость
29 января 2022, 05:11
Ну ты, когда читаешь посты Лебедева или Варламова, надо понимать, они туда не прутся пешком в одиночку, у них местных провожатый.
Есть экстремал Кротов, но тот владеет арабским языком.
Не оправдываю нападавших, но надо задумываться от технике безопасности, когда путешествуешь по таким местам.
Гость
28 января 2022, 18:46
Потерпевший является членом профсоюза блогеров?
Гость
28 января 2022, 10:40
Готов помочь. У меня тоже есть связи в силовых структурах соседнего Израиля. Только они сказали, что в Египет не поедут, а могут проконсультировать по телефону.
Гость
28 января 2022, 10:18
Не хрен лезть в чужую жизнь. Бездельники- блогеру хайпуют на чужих радостях и горе.
Гость
28 января 2022, 08:30
А почему его страница в инстаграмм УДАЛЕНА , нельзя зайти.... Надеюсь там все хорошо закончилось...
Гость
28 января 2022, 05:53
Вообще безолаберные люди прутся туда куда полиция заезжать боится и надеются на результат отличный от достигнутого этим парнишей. Он наверное думал что там высококультурное население живет в трущобах. Теперь вся надежда на консульство, ктож ему еще сможет помочь..
Гость
28 января 2022, 02:42
нефиг ездить чёрт знает куда. соображать же надо. дай Бог вам здоровья лечитесь
Гость
27 января 2022, 19:35
Не суй свой нос в чужой понос. А по существу, перед тем как лазить где нипоподя, надо изучить страну, их обычаи и нравы. Где можно снимать, а где нет. А то ради лайков лезут везде, а потом - помогите, спасайте.
Гость
27 января 2022, 19:31
Блогер это шарлатан, повсюду нарывающийся на бубуку 😁.
Гость
27 января 2022, 19:02
да современный мир работы нет в росси всё привозное из китая а вы мужики креативте с китайским смартфоном блогирствуйте
Вы хоть его фотографии видели? Парень классно снимает. И по всей России, и по бывшим союзным республикам, и по миру. И Самару тоже. благодаря ему куча народу со всего мира увидела Самару.
И чему радуетесь? Что человек попал в неприятность?
Гость
27 января 2022, 18:44
посольство РФ должно им занятся для того послы зарплату получают
Гость
27 января 2022, 18:43
Пирамиды египта это могилы это получается едут на кладбище фотографирыватся
Надо всегда соизмерять свои возможности со степенью риска и не шататься где не стоит! Для туристов организовываются групповые экскурсии, вот на них и надо ездить! Забрел хрен знает куда, и вполне логично нашел на свою... голову приключения. Абсолютно закономерный итог так называемой "блогерской" деятельности! Меру надо знать ВО ВСЁМ!
Гость
27 января 2022, 17:32
дуй обратно на прогресс, любитель фоткать чужих жен )
Гость
27 января 2022, 16:50
Я по Самаре то "опоясанный ломом " хожу.а он в Египет с фотоапаратом!
Гость
27 января 2022, 16:48
Когда отдыхаешь в 5ти звездочном отеле . тебя предупреждает. ВСЕ . за территорию ни ногой. Янадо на рынок .только компанией и на автобусе или такси.
Гость
27 января 2022, 16:05
Приехал в чужую страну, полез туда, куда его не звали, никакого разрешения на съёмки не давали, а за это вполне могут фотоаппарат разбить- видели такое во вполне цивилизованной стране, и ещё чего-то там возмущается. Он получил что заслужил- пусть поблагодарит, что жив остался. Чего он полез в этот мусорный квартал, без него уже хорошо показали на ТВ, причем, имея разрешения на съемку. И чего лишний раз местных злить- они что, не знают, что над ними смеются приезжие? Египтянам не везет на руководство. Нормальное руководство давно бы порядок навело во всем. И мусор бы научили собирать и сортировать, и улицы убирали бы, и правила дорожного движения разработали и научили выполнять, и образование и воспитание организовали. С этого всё начинается, а далее начался бы прогресс и в остальных областях.
Насколько дикий народ. Живут ещё в каменном веке. Шли бы лучше работать, чем целый день лбы расшибать бесполезно.
Гость
27 января 2022, 13:09
Если бы он в нашей стране ударил бы другого человека камнем по лицу (даже, чтобы отобрать свою камеру) - то мог бы и срок схлопатать за превышение самообороны. И мог бы точно также быть побитым друзьями того, кого ударил. И за фотографии того чего не надо его волне могли привлечь к ответственности. Так что наши законы ну ничем не отличаются от каирских. Не понятно чего он не доволен.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте