перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В департаменте образования рассказали, как проверяют школу, где избили девочку

31 января 2022, 15:07
Школу проверяют, хорошо. А родителей учеников? Все идет из семьи, особенно в таком возрасте. Почему только беседы? Где ответственность и детей и родителей виновников?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2022, 14:53
Со школой работают - это хорошо. Почему не проведены рейды эмиграционной службы в районе и не депортированы 200 - 300 эмигрантов вместе с семьями, незаконно проживающие в данном районе без права посещения РФ? Жители Самары (да и всей страны) хотят прочитать именно это.
Гость
31 января 2022, 14:50
От мальчиков представители таджикской диаспоры? А почему от девочки только родители ? Почему ребенок должен бояться ходить в Российскую школу? Нанесли физическую и моральную травму ребенку и еще думают? Исключить и домой!!1
Гость
31 января 2022, 16:25
В Калужской области за аналогичное происшествие три семьи депортировали на родину. Вот и сказочки конец.
Гость
31 января 2022, 14:55
"...и, если выяснится, что в чьих-то действиях были нарушения, будут приняты соответствующие меры" - а что есть сомнения? детей исключить и вместе с родителями отправить домой. Никакого разжигания! Чем строже закон и его четче его исполнение, тем больше порядка! Так во всех развитых странах!!! И никто там голову не поднимет в сторону нарушения! Но при этом и никакого насилия!
Гость
31 января 2022, 15:26
Внимательней там на фото видно с крыши кирпичи выпадают- с 70-х годов фасад не делали!
Гость
31 января 2022, 16:00
Да, ну в принципе другого от департамента ждать было глупо , надежда только на Хинштейна !!!
Гость
31 января 2022, 14:20
Во всем виноваты интернет, видеоигры и Навальный.
Гость
31 января 2022, 15:06
а при чем тут представители диаспоры (читай посторонние люди)
Гость
31 января 2022, 14:18
Проверяют работу школьной службы медиТации.
Гость
31 января 2022, 14:27
Проверить надо конечно Чернегу Е. Это результат ее бездействия во всех сферах.
Гость
31 января 2022, 14:58
Толерантнее толерантнее пожалуйста.
Гость
31 января 2022, 17:27
Нашли чем напугать
Гость
31 января 2022, 17:25
А почему не родителей проверяют? Это вина родителей, 100%.
Гость
31 января 2022, 15:28
Люди!!! Какая разница какой национальности ребёнок! Трое против одного и с какой жестокостью! Этих троих поставят сейчас на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних и будут проводить работу, безнаказанно это дело не останется. Ну а идёт все из дома...
Гость