RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Следователи: в Южном городе рабочий попал под гидравлический механизм погрузчика

5 февраля 2022, 22:48
Инструкции Техники Безопасности прочитывают всего одни раз. Когда набирают текст. Потом все тупо ставят галочки в табеле. Традиция, сэээр.
6 февраля 2022, 00:15
Не удевлюсь если наряда-допуска не было оформлено на данный вид работ ...
Гость
6 февраля 2022, 00:56
Виктория Сикрет, охрана труда это такая непостоянная адова величина что в любое время можно выявить нарушение ТБ. это надо не одного человека а штат юристов содержать чтобы все было чётко. полдня этот парень бы допускался к работе, да(
Гость
6 февраля 2022, 05:32
Да же если он и был.Что бы это дало?????Остановило бы неопытного молодого пацана? Наряд это не панацея от несчастного случая.ТУТ ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ
Гость
6 февраля 2022, 08:48
Какой наряд допуск, чё ты несёшь ? Ты в СССР чтоли осталась ?
6 февраля 2022, 00:19
Уже второй... Скайнет.Начало
Гость
5 февраля 2022, 22:15
Есть такое слово!!! Техника безопасности!!! Трактор надо было глушить!!!
Гость
6 февраля 2022, 09:21
Оказывается всё элементарно, а он не сделал так.
Гость
5 февраля 2022, 22:49
На таких погрузчиках при открытой двери, не работают органы управления, пока не закроешь дверь. А тут явно какие то кулибины убрали защиту, вот парень и погиб
Гость
6 февраля 2022, 12:55
Однозначно. И решетки на окнах, чтобы голову даже чуток высунуть было нельзя. Но, оптимизаДоры есть везде, убрали защиту.
Гость
5 февраля 2022, 22:00
Да охраны труда нет нигде, числятся для галочки там сотрудники, но не сами не соблюдают не людей не заставляют учить ОТ и соблюдать. Так везде
Гость
5 февраля 2022, 22:02
Гость, Сейчас везде дали зп работай, а как это нас не волнует. А когда начинаешь говорить что так нельзя, да тут не так, просто говорят мы вас не держим. Не инспекций, ничего не боятся. А ростехнадзор и другие вообще на проверки и контроль забили
5 февраля 2022, 21:31
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
6 февраля 2022, 01:06
Другое дело на улице Клинической, где рынок Мико. Тракторист приехал к 6 утра и терпеливо курил до 9 часов, пока не пришёл бригадир, Как местных люди только терпели..
Гость
6 февраля 2022, 10:03
Взрослые люди. Разве можно лезть в заведенную технику😢
5 февраля 2022, 21:58
Молодой совсем.
5 февраля 2022, 23:14
У водителей на все рекомендации примерно один ответ:"заглушу движок - потом не запущусь" - каждый день это слышу, когда уполномоченные лица заставляют глушить движок при досмотре техники.
Гость
6 февраля 2022, 00:52
фейс, и что, машина стоит, часы идут, ему ещё лучше.
Гость
5 февраля 2022, 21:33
Кошмар какой то второй случай за сезон
Гость
5 февраля 2022, 21:38
Понаберут по объявлению...
Гость
5 февраля 2022, 22:22
правила техники безопасности кто-нибудь учит вообще? совсем недавно один умник уже погиб - тоже не судьба была выключить трактор... инструктажа никакого нет от вышестоящих товарищей? что ж такое-то...
Гость
6 февраля 2022, 01:06
Восстание погрузчиков! Снег большой, погрузчик маленький, эксплуатируют беззащитных и днями и ночами, без выходных, - вот и решили они отомстить своим эксплуататорам!
5 февраля 2022, 21:53
молодец
Гость
6 февраля 2022, 08:21
ну вот, крошка- бобкэйт тоже может убить, если жить по ,,авось принесет,,
Гость
6 февраля 2022, 08:51
Молодой парнишка. Опыта очень мало. Там на джостиках всё управление, координация должна работать на 5 с +. Опыта небыло и наплевал на технику безопасности.
Гость
6 февраля 2022, 09:45
Это всё руководство , давай давай быстрей быстрей , а то уволю , премию не получишь, работай сверхурочно, вот результат
Гость
7 февраля 2022, 07:07
Каждый день сводки, как вовремя войны
Гость
5 февраля 2022, 21:43
Что же это такое??? Молодые люди идут заработать… по неопытности трагедия… Гребаное государство…
5 февраля 2022, 23:19
Гость, и тут вам тоже Путин виноват? Или ковид?
Гость
6 февраля 2022, 11:02
Да что же такое, Молодым и работать не надо. Молодцы что работают , а не воруют. А вот технику безопасности ни кто не отменял. Гребаное государство.