перейти к новости

На Заводском шоссе горел трамвай

10 февраля 2022, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
10 февраля 2022, 12:10
Так "Железка" вроде бы на Свободе всю жизнь была. Когда успели на Заводское перенести?
Гость
10 февраля 2022, 14:26
Ты наверное приезжий, корпус на Заводском стоит десятки лет
10 февраля 2022, 15:31
Гость
10 февраля 2022, 14:26
Ты наверное приезжий, корпус на Заводском стоит десятки лет
Да нет, местный. Просто не знал, что девятый корпус сейчас стал "Главным". "Вагон проезжал мимо главного корпуса Самарского государственного университета путей сообщения".
Гость
10 февраля 2022, 10:19
"Вагон проезжал мимо главного корпуса Самарского государственного университета путей сообщения", прям таки наглядный пример для студентов как не надо экономить на плановом ТО подвижного состава.😂
10 февраля 2022, 14:22
Если трамвай загорелся спереди, то почему водитель открыл переднюю дверь, а не заднюю? Прыжки через костер?
Гость
10 февраля 2022, 14:57
Возможно во время замыкания была повреждена проводка идущая к задним дверям. У меня другой вопрос - почему так долго не открывал. А может вообще вручную открыл, так как из кабины они не открылись и водитель открыл ближнюю к себе.
Гость
10 февраля 2022, 10:41
и вот за проезд в таком небезопасном транспорте чиновники повышают плату? добро пожаловать в Самару, туристы! где еще вы покатаетесь в горящих или сходящих с рельсов трамваях? ужас какой-то... гениальные управленцы... мэршу вместе с губернатором покатать бы на таком ОТ... чтоб все маршруты на себе испытали...
Гость
10 февраля 2022, 12:58
Это реактивный двигатель включился, в городе же скоростные трамвай. А если серьёзно, то дело видимо совсем плохо с подвижным составом, то дымят, то горят, то с рельс сходят. Хорошо, что пока без пострадавших обходится.
Гость
10 февраля 2022, 14:02
все разваливается в этом гетто. скоро и человейники походу посыпятся
10 февраля 2022, 19:50
После слов, что будут закуплены новые трамваи, почему-то старые , уже неделю : то с рельсов сходят, то горят 😂😂😂.
11 февраля 2022, 00:23
Трамвай-в нинешнем виде- самый дорогой и опасный вид транспорта. Представьте только стоимость земельных участков, которые трамвай занимает. В Лондоне трамвай демонтировали в 1952 году и вздохнули с облегчением. В 2000-м построили линию в курмышах в Кройдоне , это пригород на бывших болотах.
Гость
10 февраля 2022, 15:13
Останавливать этот вид транспорта нужно срочно , пока в нём не сгорели люди или опять не сошёл с рельс и не покалечил людей .
Гость
10 февраля 2022, 12:21
А СКОЛЬКО ЕЩЁ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ !!? ЗАЧЕМ ГОРОДУ ЭТО УБОЖЕСТВО-ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ, ЛИШЬ ДЛЯ РАСПИЛА ДОТАЦИЙ И ВСЯКИХ ПРОЧИХ ДЕНЬЖАТ В ПУХЛЫЕ КАРМАНЫ ЧИНУШ.ВЫ ГЛЯНЬТЕ НА ЭТОТ МРАК,НА ЭТИХ АЛКАШЕЙ КОНДУКТОРОВ,КУВЫРКАЮЩИХСЯ В ТРАМВАЯХ И ТРОЛЕЙБУСАХ,ВСЁ УБИТОЕ И ПОЛОМАННОЕ,КРУГОМ ГРЯЗЬ И МУСОР,ВЫ СЕРЬЁЗНО СЧИТАЕТЕ ЭТО ТРАНСПОРТОМ!!???
10 февраля 2022, 12:26
Илья, это средства для отмыва и отьёма и...денег у населения..
Гость
10 февраля 2022, 13:02
столько, столько нужно
11 февраля 2022, 00:19
Частники , частники наше будущее...
Гость
10 февраля 2022, 10:23
Даже трамвай не выдержал! Признают как не безопасный вид транспорта и уберут с дорог Самары!
10 февраля 2022, 12:33
Сам уберись с Самары, достал уже чушь строчить.
Гость
10 февраля 2022, 11:03
Пожар произошел из за утечки в топливной системе вагона.
Гость
10 февраля 2022, 11:21
смешная шутка
Гость
10 февраля 2022, 12:06
Ветхая электропроводка, короткое замыкание - тож годная причина. И популярная
Гость
10 февраля 2022, 10:38
"на заводском шоссе горел трамвай" ну и чё...,догорел? Или не догорел....🙄,а?
Гость
10 февраля 2022, 10:58
Ждем в каменты урбаноидов с рассказами о стабильном и безопасном общественном транспорте в виде трамвая.