перейти к новости

«Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»

10 февраля 2022, 17:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
10 февраля 2022, 19:10
Безумие - наличие в стране «Ельцин Центра»
Гость
10 февраля 2022, 21:39
👍
Гость
11 февраля 2022, 01:02
+++
Гость
11 февраля 2022, 09:18
Это не безумие, это позор и диктатура, а также дань преступная.
10 февраля 2022, 20:17
Господи, где Леонардо? Что бы он сказал, глядя на это "произведение"? 1000 рублей - это максимум и то в базарный день. Моё личное мнение: если заявляешься художником - напиши портрет человека хотя бы по пояс в духе Леонардо да Винчи. Получилось аналогично - можешь теперь переходить в любое художественное направление. Не получилось - значит, ещё рано называть себя художником.
Гость
11 февраля 2022, 04:31
оптимистка
Гость
11 февраля 2022, 09:19
Для меня это zewa
Гость
10 февраля 2022, 18:24
Какое же это безумие? Безумие -это то что сейчас творится в России. И да с глазками стало лучше)
Гость
10 февраля 2022, 18:16
очень красиво сделал, с глазками приятнее даже
Гость
10 февраля 2022, 18:14
А что не так? У Ельцына были глаза, когда он оставлял Россию "в надёжные руки"? В Кузбассе местный житель с инвалидностью насмерть замерз в собственном доме, не дождавшись угля от властей Трагедия произошла в городе Белове еще в январе, однако о ней стало известно только сейчас. Погибший, как пишет интернет-издание «Сибдепо» со ссылкой на его соседа, в последний год испытывал серьезные трудности. Около года назад житель Белова по имени Виктор перенес инсульт и оформил инвалидность, после чего оказался почти без средств к существованию. По словам соседа, умерший получал пенсию 8 тысяч рублей в месяц, но этих денег ему не хватало на уголь, чтобы отапливать дом, при этом родственники его не навещали. Недавно, как отмечается, Виктор дома отморозил себе пальцы, его забрали в дом временного пребывания, а социальные службы пообещали привезти угля. После этого местного жителя вернули домой, однако, как отмечает сосед, он не выдержал холодов, несмотря на относительно щадящую зиму, и замерз. По утверждениям соседа, погибший несколько дней не топил печь, при этом чиновники местных социальных служб так и не привезли угля. Власти Кузбасса пока никак не комментировали произошедшую трагедию.
Гость
10 февраля 2022, 21:40
"шедевр"...слов нет...
Гость
10 февраля 2022, 22:41
Безумие это сам Ельцин центр, а также наличие такой бредовой картины с безумной ценой..Удивительно, как такую ценную вещь не вывезла доча Ельцина..Народу оставили эту мазню. Свободу афганцу!!!
Гость
11 февраля 2022, 09:21
Искуство 5месячных 🤣. У меня внуки лутше рисуют.
Гость
11 февраля 2022, 10:05
Скорее всего ельцын центр пропитан бухлом, вот его и торкнуло!
Гость
11 февраля 2022, 12:41
Что особенного в этом шедЕвре???!!! Да ничего!!! Так любую другую картину можно вытянуть в шедевры!!!
Гость
12 февраля 2022, 18:27
Память о Ельцине- это алкомаркеты по всей стране.
Гость
10 февраля 2022, 18:04
молоток охранник этот и сигару надо бы ещё пририсовать
10 февраля 2022, 22:18
Клаус, наоборот. Он должен был сохранить ввереный ему охраняемый объект в том виде, в каком получил. И не важно, что ему кажется, что должно быть по другому. Это не его дело, он должен охранять. Всего лишь.
Гость
10 февраля 2022, 19:50
Картину надо было назвать "безликие" или "три пальца" . Не вижу ничего на 75 лямов, хотя она полностью соответствует Малевичу с его квадратами.
Гость
10 февраля 2022, 20:05
Безумие считать мазьню картиной. 5-ти летний ребенок и то лучше нарисует.
Гость
10 февраля 2022, 20:13
Я б там ещё хRен нарисовал на лбу. 😁.
Гость
10 февраля 2022, 21:55
По моему мнению - которое, не сомневаюсь, поддержит большинство сограждан - вандализм не в действиях охранника, а в том, что под видом художественной выставки проводится демонстрация подобных "картин". P.S. Автору заметки настоятельно рекомендую найти и прочитать сказку про голого короля.