RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре учительницу немецкого языка заподозрили в совращении ученика

11 февраля 2022, 20:12
А скринов переписки по взяткам руководителей области у них случайно не оказалось? А жаль!
11 февраля 2022, 20:14
Муть и подстава. Кто-то из третьих лиц лепит левые скрины, неизвестным образом у них проявившиеся, на их основе "заподозрили и уже уволили". Ничего не настораживает?
12 февраля 2022, 18:07
Фантастика!
Гость
11 февраля 2022, 18:23
"Любви все возрасты покорны"! Пацан получил свой первый урок .опыт общения с искушенной в этом женщины. Так за что ее судить? Раньше помнится нанимали родители и оплачивали служанкам уроки для своих пасынков. Ну а в Советское время это было обыденным делом с соседкой для пацана.
Гость
12 февраля 2022, 10:56
Не было такого в советское время.
11 февраля 2022, 16:44
Максим одобряет.
Гость
11 февраля 2022, 16:05
Это последствия дистанционного обучения?
12 февраля 2022, 10:24
За двойки решили отомстить
Гость
11 февраля 2022, 16:40
Вы знаете, похоже на какое-то "поветрие"... То бабы "вдруг" вспомнили, как 20 лет тому их фотографировали обнажёнными, причём, ЗА ДВА СЕАНСА . САМИ ПРИХОДИЛИ, "страдать от стыда и унижения"! Даже и фото "случайно" обнаружило "третье лицо" в фотоаапарате автора - "растлителя". (Надо же: сохранился!) Прада, 20 лет назад в России - они только-только пошли и были дорогой вещью. А тут вот "скриншоты" обнаружили в телефоне... Будто никто не слышал, что ЦЕЛЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОФОРМЛЯЮТ на граждан дистанционно и без ведома человека! А следственные органы, якобы, ратуя за "чистоту подрастающего поколения" , как голодные собаки на мясо, бросаются на расследование... Что-то ПОДОЗРИТЕЛЬНО! Или у нас как в США скоро станет: посмотрел на человека - и уже "статья" за сексуальное домогательство ( какой-то степени)?...
Гость
11 февраля 2022, 17:17
Ты еще не дорос,чтобы понимать США."У Соловьева я и моя Маня..."вот там и оставайся..
Гость
11 февраля 2022, 20:02
"Идет охота на волков. идет охота..." В. Высоцкий
Гость
11 февраля 2022, 18:06
Может новый Макрон растет, наш, отечественный!
Гость
11 февраля 2022, 19:43
😆😆😆
Гость
11 февраля 2022, 22:18
1000500!
Гость
11 февраля 2022, 18:17
И кто из них немецкий сантехник?
Гость
11 февраля 2022, 21:04
Обсуждали немецкие фильмы.
Гость
12 февраля 2022, 09:08
Немецкие автомобили как воплощение российского патриотизма.
Гость
11 февраля 2022, 16:36
Значит и мальчика надо судить, 14 лет уже есть,по любому это он с друзьями придумал поиздеваться над учительницей!
Гость
11 февраля 2022, 17:08
Запретить школы и не будет пошлости
Гость
11 февраля 2022, 18:29
Решила поделиться опытом.
Гость
11 февраля 2022, 20:11
Значит, дастиш фантастиш, оралиш, фаталиш...
Гость
12 февраля 2022, 03:06
Это уже вошло увы в моду. Состряпать скриншот как в носу поковыряться. Школа давно превратилась в рассадник пошлости вранья и лицемерия.
Гость
12 февраля 2022, 10:13
Как-то странно. Когда государственные организации публикуют что-то неподобающее в своих соцсетях типа фоток с усами - тут сразу версия "взломали", и даже проверки не проводят. А здесь более чем сомнительный случай - не верю, чтобы 50-летняя женщина на такого мелкого позарилась - и сразу статью пришили.
Гость
11 февраля 2022, 16:07
Плохо.
Гость
11 февраля 2022, 17:23
Кому плохо ?
11 февраля 2022, 23:24
Мечта любого школьника) жаль в наши времена такого не было
Гость
11 февраля 2022, 19:05
Редакция, я как посмотрю вы не нужные коментарии удаляете, вы какое-то общественное мнение этим делаете?
Гость
12 февраля 2022, 09:11
Что-то в последнее время часто бдительные граждане стали передавать силовым органам переписку, фотографии и прочую личную информацию других граждан.
Гость
12 февраля 2022, 15:58
а меня училки не раскрепощали мне невезет
Гость
12 февраля 2022, 18:06
Дас ис фантастишь.
Гость
12 февраля 2022, 23:02
Нет, ну может собственных Макронов и быстрых разумом Невтонов, самарская земля рождать!
Гость
13 февраля 2022, 01:23
Я когда в школе учился, мне тоже некоторые учительницы нравились.
Гость
11 февраля 2022, 16:07
Илья, 14 лет-это не ребенок..Он уже возбужен,но не детскими игрушками...Это немецкая гимназия на Физкультурной???Об этом пару дней писала "мк"..Учительница в "капризном" возрасте и вот результат..Не надо ее судить,проблема ее от недостатка любви...Где она теперь с немецким языком????