перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре нашли пропавшую 12-летнюю девочку

27 февраля 2022, 13:49
" Один из последних подобных случаев произошел в регионе в конце ноября 2022 года в Новосемейкино. " --это новости из будущего??Зато из этой истории ничего не понятно. Ни где была, ни по какой причине ушла , на почему не подавала о себе вестей. НЕ ИНформативно!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2022, 16:03
А Вы с какой целью интересуетесь? Шибко любопытный, сплетни любишь? Какая тебе разница, где была, почему ушла? Нашлась, жива и хорошо! Нет, тебе подробности подавай. Тьфу...
27 февраля 2022, 16:05
Гость
27 февраля 2022, 16:03
А Вы с какой целью интересуетесь? Шибко любопытный, сплетни любишь? Какая тебе разница, где была, почему ушла? Нашлась, жива и хорошо! Нет, тебе подробности подавай. Тьфу...
да я бы вообще не интересовалась. Но это новость на новостном портале. И она ни о чём. Смысла нет в таких новостях. Ясно? Заполнение пустого пространства называется.
Гость
27 февраля 2022, 18:00
Гость
27 февраля 2022, 16:03
А Вы с какой целью интересуетесь? Шибко любопытный, сплетни любишь? Какая тебе разница, где была, почему ушла? Нашлась, жива и хорошо! Нет, тебе подробности подавай. Тьфу...
Ну если тебе без разницы почему девочка ушла из дома и где её потом нашли, то это тьфу на тебя.
Гость
27 февраля 2022, 11:51
Ну что это за бесполезная инфо ! Где ответы - почему ушла, где была, у кого отсиживалась??? Мы же за неё переживали...
Гость
27 февраля 2022, 15:36
Написали же "во дворах, на улицах, в ТЦ, подвалах, заброшенных стройках и местах концентрации несовершеннолетних."
Гость
27 февраля 2022, 21:04
Гость
27 февраля 2022, 15:36
Написали же "во дворах, на улицах, в ТЦ, подвалах, заброшенных стройках и местах концентрации несовершеннолетних."
Там ее искали, а не то что она там была
27 февраля 2022, 12:17
странно... блокноты ручки, на морозе карябают иероглифы ... выдайте им бересту и угольки - 21 век на дворе и счетные палочки
28 февраля 2022, 00:32
265034161, Вы про что? Что конкретно Вы хотите сказать?
Гость
1 марта 2022, 09:13
Браво ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
27 февраля 2022, 22:36
Подробности в студию! Место, время! Явки, имена, пароли!
Гость
27 февраля 2022, 10:56
Ну и где она шарахалась? К чему это было черкать
Гость
27 февраля 2022, 11:06
Ну и что случилось? Опять напустили туману. Ничего не прояснили. Зато аж ноябрьскую историю зачем-то приплели.
27 февраля 2022, 12:11
и за работу полиции не забудьте с неё взыскать через суд. как с навальнят
Гость
28 февраля 2022, 11:00
А если бы нашли тело, тоже с родителей плату за работу попросить?
Гость
27 февраля 2022, 12:50
Да небось все как обычно - сидела у лучшей подруги.
Гость
27 февраля 2022, 18:03
Главное успеть первым об этом сообщить? Да что у нас за журналисты такие? Где подробности?
Гость
27 февраля 2022, 13:36
А был ли мальчик?
Гость
27 февраля 2022, 15:43
Нет, была девочка. Написано же по-русски.
27 февраля 2022, 22:34
Гость
27 февраля 2022, 15:43
Нет, была девочка. Написано же по-русски.
Не факт. Времена такие нонеча. Все стремительно меняется.
Гость
27 февраля 2022, 12:21
Весь город волнуется а там оказывается алкашная семейка. Опеке флаг в руки и в интернат на перевоспитание.
Гость
28 февраля 2022, 12:06
Журналистика упала ниже плинтуса, кроме придумывания громких кричащих заголовков ни на что не способны, бездарная подача неполной информации по существу заявленного...
Гость
28 февраля 2022, 14:47
а сводную справку сколько школьниц убили за 20 лет слабо?
Гость
28 февраля 2022, 12:06
Рада, что с девочкой все хорошо