RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Машины в кучу: появилось видео массового ДТП под Самарой

29 марта 2022, 19:36
вчера УГМС прислал сообщение, да и всем наверное прислал - оранжевый уровень опасности, воздержитесь от использования автотранспорта. Эи водятлы смс не читают, или думают в аварию попадет другой но не я? Вот теперь платите за свой ремонт, а может кому то и за чужую присудят.
Гость
29 марта 2022, 11:30
Ну да.молодежь неопытная и самоуверенная. Ни дистанции .ни скоростного режима. И .... сидели бы дома.предупреждали же. а нет.проскачу!
Гость
30 марта 2022, 15:10
ага... одни 18-летки..... 12 машин молокососов....
Гость
29 марта 2022, 13:19
Раз неблагоприятные условия, значит надо гнать, может проскачу. Наледь и плохая видимость нам не помеха.
Гость
29 марта 2022, 13:02
С водителей штраф надо брать за поездки в непогоду и создание аварийных ситуаций, всем вчера разослали СМС, глаз наверное нет - поперлись.
29 марта 2022, 19:39
им за ремонт платить и так хватит без штрафа. Виноваты все кто сел за руль в этот день.
Гость
29 марта 2022, 12:08
Ну вот последнего заодно и растонируют лобач)
Гость
29 марта 2022, 12:42
Последнему не повезло.За всех в ответе.
30 марта 2022, 06:57
Белый на приоре виновен! Вообще смотрю и удивляюсь, едут друг за другом в дистанции 5 метров, так же не остановишься при такой погоде и уже при совершившейся аварии! На что надеются? Могло быть и больше машин
Гость
29 марта 2022, 12:43
И никто не пошёл навстречу движению чтобы педупредить, знак поставить.
Гость
30 марта 2022, 15:11
с красным фонарем или красным флагом... с серпом и молотом....
Гость
29 марта 2022, 12:59
мужики попали на деньги в условиях подорожания и дефицита запчастей
Гость
29 марта 2022, 15:48
Жестянщикам повезло...
Гость
29 марта 2022, 11:46
Где гаи??? Почему дорогу не закрыли, видно же,что дороги нет.
29 марта 2022, 12:15
А мозги где? Раз видно, что дороги нет, зачем ехать?
Гость
29 марта 2022, 18:50
Привыкли уже к летней погоде, а тут опять снег, гололед, метель, заносы...
29 марта 2022, 20:36
Ездить надо не по привычке, а по правилам ДД, и исходя из реальной дорожной обстановки на сей момент.😜
Гость
30 марта 2022, 11:01
Режисёрше вместо того что-бы снимать и ждать пока прилетят двеннадцатые надо было знак выставить, но ни она ни первые 11 об этом не знают :(
Гость
30 марта 2022, 15:11
Не, надо было кричать... как корабли в тумане сигнал подают... - Тууууууууууууууууууууууу... 154 или 134
Гость
29 марта 2022, 12:42
И никто не пошёл навстречу ижению
Гость
30 марта 2022, 15:09
Группа самых умных собралась в кучку!!! ...вот как можно ехать так, чтобы не видешь дорогу, но все-равно скорость не сбавляешь.... еду как-то по трассе, вдруг ливень такой начался, что вообще ничего не видно.... сбавил скорость и хотел съехать на обочину... смотрю съезд - туда и свернул переждать.... а по трассе как народ пер В СЛЕПУЮ, так и пер.... видимость была метров 10..... дождь закончился.... я потом столько летунов догнал... кто в кувете, кто в отбойнике.... кто друг в друге... Тупость наших людей превзошла самые оптимистичные взгляды!