RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Не резиновая: тольяттинская пенсионерка незаконно прописала в небольшой квартире 64 мигранта

29 марта 2022, 13:54
Всегда интересовал вопрос: те кто регистрировал, они не видели, что столько народа прописано? Значит, они в доле.
Гость
29 марта 2022, 16:59
Это их заработок, постоянный и не маленький.
Гость
29 марта 2022, 13:27
Просто бабушка не сообщила газовикам, что у неё прописано столько человек ***** Вот что будет с этой бабушкой, когда ей предъявят счёт по тарифу за количество прописанных жителей .... А где паспортисты, где участковый ..... или бабушка такая УМНАЯ ... бизнесвумен ???
Гость
29 марта 2022, 17:01
Вы путаете постоянную прописку граждан России и миграционный учет иностранных граждан по месту пребывания.
Гость
29 марта 2022, 17:28
Гость
29 марта 2022, 17:28
Вы путаете постоянную прописку граждан России и миграционный учет иностранных граждан по месту пребывания.
В статье речь идёт о прописке ... а не о том, что бабушка поставила на миграционный учёт 64 человека .
Гость
29 марта 2022, 12:22
На пенсию прожить трудно. Понимаю.
Гость
29 марта 2022, 12:59
Поэтому помогает нелегалам скрываться :)
Гость
29 марта 2022, 12:45
А если , счетчика на газ нет? Сколько денег на оплату насчитают 64+1=65 человек.
Гость
29 марта 2022, 13:01
Никак мигранты не влияют на коммуналку. Они просто на учете стоят - управляющая не знает об этой регистрации. Поэтому бабушка не пострадала.
Гость
29 марта 2022, 13:26
Может быть она их усыновила?
Гость
29 марта 2022, 17:02
Тогда они по мамке еще и гражданами РФ могут стать. Это уже другой тариф, скажем прямо.
Гость
29 марта 2022, 12:58
3500*64 (возможно, что не однократно она им продлевала регистрацию) = по 224 000 каждые 3 месяца... Нормальный у бабушки промысел.
Гость
29 марта 2022, 13:02
У пенсионерки нерезиновая?? 😂
Гость
29 марта 2022, 13:45
может у нее газа нет.
Гость
29 марта 2022, 14:19
Да в Самарском и Ленинском районе в старом фонде, таких мёртвых душь зарегистрировано "как грязи". При этом сами жильцы даже об этом не знают. Паспортисты и участковый "химичат".
Гость
29 марта 2022, 19:18
А почему бы инет? Она что сама им штамп ставила ? Нет значит штраф не ей и наказание а сотрудникам!
Гость
29 марта 2022, 19:20