RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

763мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Появилось видео опроса водителя иномарки после ДТП у Фрунзенского моста

15 апреля 2022, 10:35
Гость
Гость
18 апреля 2022, 00:22
https://63.ru/text/incidents/2022/04/15/71258024/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=pochta_daily&utm_content=2022-04-15&from=raps475%40mail.ru&utm_term=title_3
Гость
17 апреля 2022, 22:18
Клиент купит автомобиль за двойную цену
Гость
16 апреля 2022, 12:43
Чушь какая то,не помнит пил или нет,однозначно значит пил или был под наркотой, или же вообще психически неуравновешенный (псих)
Гость
16 апреля 2022, 09:35
Ну теперь каршеринг его поимеет по полной.
Металлург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 08:41
как эти каршеринги зарабатывать умудряются,только я разбитых машин за три года у них больше тридцати видел.,причем очень разбитых.на Аминева в сервисе десяток останков всегда стоит
Гость
16 апреля 2022, 09:32
Да у них всё застраховано. Так ещё и иски потом предъявляют к виновникам. И за разбитую машину, имеют почти две цены. А этот "лётчик истребитель столбов" попал на деньги не слабо. Сколько новый "полик" сейчас стоит? Ну и столбы новые сколько?
Гость
17 апреля 2022, 08:42
Правила пользования сервисом почитайте, касаемо возмещения вреда в случае оплаты и все станет понятно.
Гость
16 апреля 2022, 05:02
По путям трамвая встречного направления, уже езда по встречке, скорость явна больше 100км/ч
Гость
16 апреля 2022, 04:29
63ру, сделайте подборку самых "одиозных" аварий дебилмобиля за последние три года, на моей памяти наверное штук 10 уже.
Гость
16 апреля 2022, 04:28
Дебилмобиль пора уже запрещать, эта контора дает доступ к источникам повышеной опасности людям не адекватным а порой таки и просто обдолбаным веществами.
Гость
15 апреля 2022, 19:33
Раз жив остался значит там не нужен
Гость
16 апреля 2022, 09:35
Также как и Мишка меченный тоже никому "там" не нужен. А то он и там всё развалить.
Гость
15 апреля 2022, 16:26
Чел просто закинулся чем то веселым и решил, что он в ГТА) Потом, когда реально снес столб - понял, что это реальная жизнь и реальные последствия.
Гость
15 апреля 2022, 16:25
Ну что сказать? Счастливый, наверняка в рубашке родился. Да и ангела-хранителя чем то он пленил, что он так его бережёт. Может после всего этого поумнеет....И самое главное - нет человеческих жертв на совести.
Гость
15 апреля 2022, 15:14
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!! ПОМНИТЕ. Т/С 🚗🏍️🚙🚘👈 ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНЫМ ИСТОЧНИКОМ СОБЛЮДАЙТЕ ПДД СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
Гость
15 апреля 2022, 15:30
Наверно, Вы хотели сказать источником повышенной опасности.
Гость
15 апреля 2022, 12:35
Удивительно, машина в "кашу", а водитель не только жив, но и интервью дает!!! Слава конструкторам "Polo" ! Почему то мне кажется , что на машине российской конструкции итог был бы иным....
266208750

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:10
Когда кажется, креститься надо. А не чепуху нести.
Гость
16 апреля 2022, 05:09
Теперь нужно объявлять себя банкротом, потому что очень сильно попал каршерингу и плюс лишат прав встречка, превышение и ещё что-то с головой или хроническое или приобретенное по тому адекватный человек так не полетит
Гость
15 апреля 2022, 12:21
Овсянкин, а он что 7 лет без прав гонял, это как????
Гость
15 апреля 2022, 12:35
Не, права были, просто лежали в других штанах.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 12:12
Наверное потомственное.
Гость
15 апреля 2022, 11:50
Просто он не любил столбы.
Гость
15 апреля 2022, 11:43
снес так снес..срезало столб.. и сам жив.. есть шанс начать снова по умному..
Гость
15 апреля 2022, 11:28
А ГАИ не хочет пояснить как это у него стаж с 2013 года а права дали в 2020 ?
Илья Овсянников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2022, 11:47
Все легко объясняется. Права иногда люди обновляют.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2022, 12:09
15 апреля 2022, 11:47
Все легко объясняется. Права иногда люди обновляют.
Да, ровно один раз в 10 лет.
Гость
15 апреля 2022, 12:46
15 апреля 2022, 11:47
Все легко объясняется. Права иногда люди обновляют.
Так бы и писали что поменял права в 2020, а если выдали впервые, тогда как объяснить ?
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2022, 11:28
что значит не помню, пил или нет??? Анализ крови нужно было делать сразу. Зря отвезли в больницу.
Гость
15 апреля 2022, 14:47
Ну у вас и логика. Т.е. если водитель после дтп при смерти, его нужно везти сначала на освидетельствование, а потом в больницу? А иначе анализ никак не взять? Разумеется в больнице у него взяли такой анализ!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2022, 16:41
Гость
15 апреля 2022, 14:47
Ну у вас и логика. Т.е. если водитель после дтп при смерти, его нужно везти сначала на освидетельствование, а потом в больницу? А иначе анализ никак не взять? Разумеется в больнице у него взяли такой анализ!
Гость, я про то что возить не куда не нужно было.... совсем!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2022, 10:59
Не помнит или не хочет говорить? Надеюсь, анализ крови сделали сразу?
266208750

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:08
Анализы в больнице сделают все какие надо.
Гость
15 апреля 2022, 10:42
Расскажи расскажи расскажи как же ты
Гость
15 апреля 2022, 10:39
Как он выжил???
Гость
15 апреля 2022, 22:45
Был бы трезвый - поломался бы весь, а пьяный как мягкая тряпочка от столба отлетел, только шишка на лбу
Гость