перейти к новости

Иномарку разорвало: в полиции назвали причину аварии с каршерингом на Фрунзе

15 апреля 2022, 11:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
15 апреля 2022, 12:04
ОБДОЛБЫШ🤬 "...не обеспечил контроль за скоростью движения..."...ага...ЗА ВЫСОТОЙ ПОЛЁТА 😂😂😂😂😂😂😂🤬
15 апреля 2022, 11:50
Шизофриния! Весна!
Гость
15 апреля 2022, 13:05
бизграматнасть истчо
Гость
15 апреля 2022, 11:47
Ну и что же стало известно?
15 апреля 2022, 17:00
Тут может быть несколько причин. Разных или совокупных. Нельзя исключать. что водитель был под веществами или пьян. Но и техническое состояние автомобиля вызывает вопросы - всегда, когда дело касается каршеринга. По факту за ними никто не следит, один водитель может стереть до металл тормозные колодки, а второй уже не сможет остановиться. Или уровень жидкостей - кто-нибудь вообще их проверяет перед поездкой? Нет, потому что уверены, что машина проходит через СТО. А она не проходит - ни одна. Я столкнулся с проблемой при регистрации в делимобиле, т.к. права были старого образца (не визитка), и плюнул. До сих пор рад этому. Неизвестно, что с тобой случится за твои же деньги.
Гость
15 апреля 2022, 13:10
Доказать что обдолбаный конечно можно. Но лучшим для него наказанием будет теперь возмещения ущерба. Тачка очень не дешевая плюс очень недешевый ущерб по столбам и если встали трамваи еще и за простой выплатит. Таких негодяев надо карать нещадно, мог убить людей.
Гость
15 апреля 2022, 13:22
Владимир, полностью согласен,каршеринг этот вообще запретить следует в нашей стране,не доросли умом многие до этого сервиса –типа не мое ,ну и "трава не расти"
Гость
15 апреля 2022, 11:52
Причина аварии - столб.
Гость
15 апреля 2022, 13:04
Видимо люди,которые делали машину "POLO" думали значительно больше, чем люди, которые "делали" этого водителя...
Гость
15 апреля 2022, 13:42
Получение водительского удостоверения в 13 году, совсем не означает наличие большого стажа, знаю многих имеющих права по 15 лет, но не садившихся за руль со времен автошколы.
Гость
17 апреля 2022, 05:50
Весной появляется множество непомнящих с "большим стажем. Зимой гололед как-то сдерживает их порывы.
Гость
25 августа 2022, 00:20
Не помнит пил или нет... Не успел просохнуть наверное.