RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «На нем уже 20 штрафов»: назван предполагаемый виновник ДТП с двойным перевертышем на Управе

«На нем уже 20 штрафов»: назван предполагаемый виновник ДТП с двойным перевертышем на Управе

При столкновении пострадали два человека

Машины ехали в попутном направлении

Появились подробности аварии, которая произошла в четверг, 5 мая. Ранним утром в поселке Управленческом столкнулись Lada Priora и хлебовоз «Газель».

К сожалению, пострадали не только машины, но и водители

— По предварительным данным, водитель «Лады» двигался по улице Крайней со стороны Волжского шоссе в направлении улицы Кузнецова. В 04:50 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу хлебовозу, который ехал по главной дороге, и машины столкнулись, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

«Газель» везла хлебобулочные изделия

От удара обе машины выбросило на обочину, где они завалились на бок. В результате ДТП оба водителя получили травмы. Их госпитализировали.

Предварительно в качестве виновника аварии полицейские определили водителя легковушки. По данным базы ГИБДД, за последний год его 20 раз привлекали к административной ответственности.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой аварии, хотите поделиться информацией или видео — свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП с перевертышем произошло в ночь с 2 на 3 мая в Самаре на улице Дыбенко. В первом часу ночи «Киа-Церато» врезалась в «Сузуки-Джимни». От удара японская иномарка опрокинулась.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления