перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре владельцы пивбара установили магнит на счетчик воды

Гость
24 мая 2022, 18:47
У меня нет счетчиков на ХВС и на газ , поэтому я не экономлю газ ( греюсь зимой, да и сейчас тоже ), холодную воду тоже не экономлю - лью сколько надо, ибо плачу по тарифу, и я не собираюсь экономить 100 -300 рублей как вы твари дрожащие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2022, 19:08
Как можно греться газом, угоришь ?
Гость
24 мая 2022, 19:17
Столяр., ты живешь там, где до сих пор проведен газ😁😁 нашел чем гордиться😏
Гость
24 мая 2022, 19:46
Гость
24 мая 2022, 19:08
Как можно греться газом, угоришь ?
Гость, Горит 3 конфорки , 2-4 часа и потом выключаю плиту чтобы остыла и опять включаю .Дышать кстати легко, не жалуюсь.. А сколько интересно вы " экономщики " заплатите за газ по счетчику, если будете жечь газ на полную 4 -6 часов.Посчитайте свою. зкономию
Гость
24 мая 2022, 20:07
а на птичку не заезжали, где торгуют этими чудоустроствами не заезжали? прямо на входе пирамиды из них строят
Гость
24 мая 2022, 21:37
Гость, дальше то что? Пусть стоят
Гость
24 мая 2022, 22:23
пиво надо было поменьше разбавлять - вот и была бы экономия причем без магнита !
25 мая 2022, 00:16
Лучше бы они так рьяно протечки устраняли. Потребление многоэтажного дома просто так убегает на улицы неделями
Гость
24 мая 2022, 18:46
Укреплял рубль?
Гость
24 мая 2022, 19:27
Что вы говорите? Какой ужас! А у нас зимой почти две недели река текла по улице, и аварийной водоканала пофигу было
Гость
25 мая 2022, 08:17
Колдовское озеро — это не в лесах, Это, это озеро у тебя в глазах. Никуда не денешься, так к себе манит. Колдовское озеро, голубой магнит.
Гость
25 мая 2022, 14:51
А у нас вот отключили горячую воду на две недели - так сплошная экономия! Никакого "принять ваааанну,...", ну или душ там. Тряпочкой протёрлись - и на работу.
Гость
24 мая 2022, 19:32
Чушь полная. Все счетчики давно антимагнитные. Высосали новость из пальца и зарплата в кармане. Позорище фу.
Гость
24 мая 2022, 19:39
+1
Гость
24 мая 2022, 18:23
Так это фуфло.там все из пластика и магнит бесполезен.
Гость
25 мая 2022, 15:58
тап специальный пластиковый магнит