перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэр Жигулевска прокомментировал детский праздник с куклами Милохина и Моргенштерна*

Гость
5 июня 2022, 19:31
Позорище и полное безобразие! В такое время, в год культурных традиций России притащить на детский праздник таких мерзких дебилизируюших персонажей, как Милохин и Моргенштерн, в Самарскую луку, где все должно быть пропитано русскими традициями и историей-это просто антироссийский и антипрезидентский демарш! Всех виновных-в отставку!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июня 2022, 10:46
Антипрезиденсткий демарш? Представляю, если бы на детском празднике выступали аниматоры в костюмах Путина и Шойгу😂
5 сентября 2022, 15:36
Остановите Землю, я сойду!
Гость
5 июня 2022, 11:51
Вот так, благодаря этому мероприятию, мы все ВДРУГ и ОЧЕНЬ многое узнали про взгляды на современную жизнь нашего руководства.....
5 июня 2022, 12:29
бредоносненько
Гость
5 июня 2022, 19:04
А он хоть что-то может нормально проконтролировать, этот мэр? Губернатор, который его назначил на эту должность (за какие заслуги?), побывав в Ширяево, его даже прилюдно обматерил))
Гость
5 июня 2022, 19:15
А что похого в кукле Моргенштерна? И какое дело мэру до этого? На что жаловались родители: не нравится - не ходите, никто не заставляет
Гость
6 июня 2022, 08:19
Так все было ужасно,что все дети прыгали и танцевали,и веселились. Половина детей и не в курсе кто такие Морген и Милохин, просто весело и все! Был один конкурс с гамбургером и танцы,потом началась пенная вечеринка. Раздули из мухи слона,будто там какие то пошлости были. Изначально тогда не надо было в России такое творчество допускать,чтобы дети не знали никого кроме чебурашки и лунтика.
Гость
6 июня 2022, 10:10
Дети были в восторге-значит праздник удался,к чему это раздувать до какого-то скандала,отставок?не организовали -плохо,организовали-всё равно плохо,каждому не угодишь!хватит ныть на всё подряд!