RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Авария на миллион»: на Московском шоссе столкнулись Mercedes и Kia

8 июля 2022, 10:10
Вижу картину: типичный хозяин жизни,премиальный автомобиль которого стоит на полосе реверсивного движения с красным крестиком... Столько бед наделал для владельца авто корейского производства...
Гость
8 июля 2022, 10:20
Тур, не Херейдите заранее. Судя по фото, 3я полоса с той стороны. Так что похоже, что ситуация обратная, кореец на встречку выскочил.
Гость
8 июля 2022, 10:47
Тур Херейдал, есть владельцы киа, которые тоже считают себя хозяевами жизни. Так что не говори громких слов
8 июля 2022, 10:48
Гость
8 июля 2022, 10:48
Тур, не Херейдите заранее. Судя по фото, 3я полоса с той стороны. Так что похоже, что ситуация обратная, кореец на встречку выскочил.
Ну я говорю,как правило.. Я как диванный аналитик говорю, посмотри фото на других ресурсах и все встанет на свои места )
8 июля 2022, 20:30
Это не авария это спец операция по импорто совмещению транспортных средств.
8 июля 2022, 11:16
Ничего страшного! Мерс новый купит,а вот Kia заплатит по полной!
Гость
8 июля 2022, 15:49
Киа ехал по своей полосе, а вот мерс отсосёт по полной
8 июля 2022, 16:20
Гость
8 июля 2022, 16:20
Киа ехал по своей полосе, а вот мерс отсосёт по полной
Да нет! Поцарапал - и все: - попал на деньги! А то - сравнили! Kia - это же дурка от попы!
Гость
8 июля 2022, 10:22
А в МВД опять ничего не знают.они на работу ходят?
Гость
8 июля 2022, 12:22
На момент публикации они еще и не приехали к месту аварии! 4 часа же не прошло..
Гость
8 июля 2022, 15:31
ГИБДД молчат… видимо не дали разрешения разглашать… Мусолят только неизвестных простых людишек. Причём по несколько дней. А тут… тишина
Гость
9 июля 2022, 15:18
Прям тебя тут генералы читают . Они бабло пилят с КПМ -31 Глобус на плотине . Каждый водитель грузовика обязан вложить в документы 200 рублей . С этого поста начальнику ГИБДД области приносят чемоданчик с 8 млн . каждый месяц .
Гость
8 июля 2022, 11:20
А может быть такая ситуация: с утра 4 полоса работает в реверсивном режиме "в город" и была сравнительно свободной утром, Merсedes, перепутал режим реверсивного движения как вечером работает "из города" при перестроении на поворот на ул.Потапова, где его "встретила" Kia. У меня вопрос к ГИБДД, можно ли при выезде с ул.Санфирова на Московское шоссе ныне действующий знак "поворот только направо" изменить на знак "прямо и направо" . Так как в час-пик с работы из города аварийность на участке от ЦАВ до Санфирова зашкаливает, все движение перерезают машины выезжающие с территории от ЦАВ и стремящиеся на ул.Потапова.
Гость
8 июля 2022, 11:44
вот и задай вопрос ГИБДД, а не в воздух
Гость
8 июля 2022, 13:13
чтобы еще больше аварий было? пусть 22 партсъезда продлевают
Гость
8 июля 2022, 13:14
Дилетант, давайте пробку ещё на этом перекрёстке создадим.
Гость
8 июля 2022, 14:36
Это вроде CLS
Гость