Даже, если подшибник развалится, максимум бак треснит, а тут взрыв. Такого быть не может, в стиралке не создается избыточного давления, что бы произошол взрыв, это бред!
Люди, да успокойтесь. Машинкой давно не пользовались. Водяной затвор высох. Машинка наполнилась метаном из канализации. Включила. Искра... последствия.
Да всё уже ясно. Стиральный аппарат переделали в самагонный, внучёк-юный техник создал, но при первом испытании что то пошло не так (констркторские недоработки). Вобщем первый блин комом. Будем надеятся, что разработчик своего добьётся, машина выдаст продукт...
Обычно стиралки ставят в ваннах комнатах, там и воду подвести можно и слив там же! Какое окно вышибло вместе с рамой? В ванной комнате? Может что-то другое грохнуло?
У меня тоже взрыв...взрыв мозга
Наверное газовая стиральная машина, верней на газу! Или водичка с метаном.😁😁😁 Дурость какая-то... Как такое вообще возможно!!!
Сколько чинил - ну нечему там взрываться. Похоже внучок в штанишках что-то принес бабушке!
Даже, если подшибник развалится, максимум бак треснит, а тут взрыв. Такого быть не может, в стиралке не создается избыточного давления, что бы произошол взрыв, это бред!
Украинская.
гранату что-ли постирала?
Что за фигня? Как могла взорваться стиральная машина? Она что была заминирована или работала с помощью газовой горелки
А нечего было ставить режим "Отжим", на 100 000 об/мин..😁😂
Она что там гремучий газ добывала что-ли.
Невероятный случай, логике не поддается. Хотелось бы комментариев специалистов
Люди, да успокойтесь. Машинкой давно не пользовались. Водяной затвор высох. Машинка наполнилась метаном из канализации. Включила. Искра... последствия.
Машина китайская?
Машину кошелек устанавливал?
Не знаю что в стиральной машине может взорваться это ж не телевизор старый там кинескоп.Скорее всего в ней заложено было какое то взрывное устройство
Говно сейчас не не машины
Бахнуло — это когда весь мир в труху, а здесь хлопо́к )
ТерАкт?!
Люди, да успокойтесь. Машинкой давно не пользовались. Водяной затвор высох. Машинка наполнилась метаном из канализации. Включила. Искра... последствия
Интересно, а какой марки была машинка?
Да всё уже ясно. Стиральный аппарат переделали в самагонный, внучёк-юный техник создал, но при первом испытании что то пошло не так (констркторские недоработки). Вобщем первый блин комом. Будем надеятся, что разработчик своего добьётся, машина выдаст продукт...
Обычно стиралки ставят в ваннах комнатах, там и воду подвести можно и слив там же! Какое окно вышибло вместе с рамой? В ванной комнате? Может что-то другое грохнуло?
А как она вообще рядом с балконом оказалась?Или ванна рядом с балконом сделана?Че-то тут с взрывом явно приукрасили,фантазия автора статьи)))
Подшипник развалился. Машина вначале начинает «танцевать»… Первое, если рядом, вынуть шнур из розетки.
Есть сушильные машины на газу, выглядят как стиральные.