За что он боролся то и получил. Что нс собою то и вернулось бумерангом.
Гость
12 июля 2022, 15:00
За длинным рублем погнались а в итоге поплатились жизнью
Гость
12 июля 2022, 23:59
За Россию он погиб. По себе не суди.
Гость
13 июля 2022, 11:50
Гость
12 июля 2022, 23:59
За Россию он погиб. По себе не суди.
За какую россию , чё ты несёшь ?
Гость
13 июля 2022, 12:14
Гость
13 июля 2022, 11:50
За какую россию , чё ты несёшь ?
Вылезай из бункера и посмотри, что в мире происходит. Тогда не будет дурацких вопросов про "за какую Россию"
Гость
12 июля 2022, 21:09
Мне безразлично из за того, за кого он пошел. За диктаторровы хотелки , вот и пусть.
Гость
13 июля 2022, 09:49
Ну а ты бы хотел под сапогом у америкосов жить, оно и понятно...
Вот оно, рабское мышление в действии...
Гость
13 июля 2022, 14:50
Гость
13 июля 2022, 09:49
Ну а ты бы хотел под сапогом у америкосов жить, оно и понятно...
Вот оно, рабское мышление в действии...
С тринадцатого века под сапогом московского князя жить не надоело?
Гость
14 июля 2022, 10:35
Гость
13 июля 2022, 09:49
Ну а ты бы хотел под сапогом у америкосов жить, оно и понятно...
Вот оно, рабское мышление в действии...
Русский мир, русская идея. Особый путь. Отличный от всех. Мы не такие как они. Да это нацизм чистой воды, не находите? Исключительность, превосходство одной нации над другой
Гость
12 июля 2022, 15:54
Да уж, контрактник получается не значит специалист профессионал что ранее подразумевалось. И идут туда так как работы нет на гражданке.
Гость
12 июля 2022, 19:01
для кого его мать растила и воспитывала ?
Гость
12 июля 2022, 12:23
Не надо было крушить страну в 1991 году и ничего бы не было. Либо , в крайнем случае, уже начинать собирать в 90-е.
Гость
14 июля 2022, 16:48
Имперские амбиции!
Гость
12 июля 2022, 19:46
Вечная память героям, мужественным, настоящим парням, отдавшим свою жизнь за наше благополучие!! Искренне соболезную семье и родственникам наших героев.
Гость
12 июля 2022, 21:12
При чем тут твоё благополучие 🦌 ? На сколько ты благополучнее стал с февраля, голодранец ?
Гость
12 июля 2022, 21:38
Гость
12 июля 2022, 21:12
При чем тут твоё благополучие 🦌 ? На сколько ты благополучнее стал с февраля, голодранец ?
Гость,👍👍👍
Гость
12 июля 2022, 23:55
Присоединяюсь!!! Честь и слава нашим героям!
Гость
12 июля 2022, 23:21
?
Гость
13 июля 2022, 12:46
а за что и кого погиб?
Гость
13 июля 2022, 13:57
Если вернуться Зимний штурмовать.
Гость
14 июля 2022, 10:32
Всегда есть выбор. Честно работать дома. Пусть и за нищую зарплату. Или идти убивать людей. Но уж если сделал выбор, то нужно быть всем близким заранее готовым к потере. Что и произошло.
Гость
12 июля 2022, 15:29
царствие небесное убиенному Ивану.
Помоги Господи нам русским и братьям нашим на Украине. Устрой во благо и спасение душ наших.
Гость
12 июля 2022, 15:45
Не будет покоя его душе ибо не за правое дело, а за деньги
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Наградят посмертно: в Самарской области простились с бойцом, погибшим на Украине