И чем эта новость отличается от предыдущей на эту тему??
Гость
15 июля 2022, 09:07
😂😂😂😂ничем, они это специально делают
Гость
14 июля 2022, 15:09
это сколько же надо было выпить то, чтоб вот так продефелировать, хорошо, что больше никто не пострадал...
Гость
14 июля 2022, 11:43
Все равно непонятно почему надели наручники.
Гость
14 июля 2022, 12:36
Быковал
Гость
14 июля 2022, 12:56
Наверно начал доказывать, что это Захар дорогу перебегал.
Гость
14 июля 2022, 15:35
Очередной сыночка на зароботанной " честным" трудом машине лихачил, его отмажут и ещё купят игрушек и сладостей.
Гость
14 июля 2022, 15:43
Да! Согласен с предыдущими высказываниями город должен знать "ГЕРОЯ", и где он работает, кем, того кто владелец авто и т.д. вообщем по Малахову с Борисовым как они передачи готовят. Не трусьте ВГТРК, губерния, ГИС и т.д. и т.п.
Гость
14 июля 2022, 16:47
Так вывеска была "Добро пожаловать". Читать слава богу умеет. Водить не очень.
Гость
14 июля 2022, 12:32
Так,а наручники то всё таки для чего?
Гость
14 июля 2022, 14:23
всё не так однозначно, всей правды мы не узнаем.
Гость
14 июля 2022, 11:03
повеселился на пару миллионов рублей. весело, наверное, было!
Гость
14 июля 2022, 21:26
А новость все равно осталась водой. Броский заголовок и копирование предыдущей темы
Гость
14 июля 2022, 12:39
Гуляй Вася! Папа новые права купит. Что ж ФИО не написали. Родина должна знать своих "героев"!
Гость
14 июля 2022, 12:53
Какая родина и зачем он ей?! Родине на него....
А нам и подавно.
Гость
14 июля 2022, 13:04
Гость
14 июля 2022, 12:53
Какая родина и зачем он ей?! Родине на него....
А нам и подавно.
Интересно.родителям стыдно за воспитание своего пасынка: Или яблоко от яблони...?
Гость
16 июля 2022, 14:50
Иванов Иван Иванович. Что вам даст эта информация?
Гость
14 июля 2022, 11:08
Какой нахрен захар он уж как13 лет на золотой арфе играет
Гость
14 июля 2022, 13:33
Это какой уже по счёту ?
Гость
15 июля 2022, 08:10
В следующий раз он на самолете ведет в здание аэровокзала
Гость
15 июля 2022, 09:23
На месте его родителей купить ему карточку на трамвай безлимит и пусть катается с утра до вечера уж точно по прямой ездить будет. А вот стену должен своими руками отремонтировать .
Гость
15 июля 2022, 12:35
Пару лет назад вроде тоже в это же самое места с Масленникова один заехал
Гость
15 июля 2022, 12:44
Он хотел совершить террористический акт. Но наши силовики опередили его и одели наручники. Сейчас я вам это покажу как это должно было быть…
Гость
15 июля 2022, 22:02
Александра Ламазина, скажите, вот о чем эта новость? Уровень конечно …………
Гость
17 июля 2022, 16:03
Он в армии служил? Вот пусть отбывает 15 суток на Украине. Кровью отмоет постыдный поступок. Пора такими ряды военных там пополнять.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В МВД рассказали, как BMW врезался в ТЦ «Захар»