Происшествия «Ладу» отбросило на дерево: стали известны подробности ночного ДТП на Волжском шоссе

«Ладу» отбросило на дерево: стали известны подробности ночного ДТП на Волжском шоссе

Есть пострадавшие

Из-за столкновения обе машины получили серьезные повреждения

Полицейские сообщили детали аварии, которая произошла в Кировском районе Самары. В результате происшествия пострадали два человека.

— По данным ГИБДД, около 00:20 35-летний водитель за рулем Lada Priora во время движения по Волжскому шоссе не сохранил дистанцию до впереди едущего автомобиля Subaru Forester. Из-за этого «Лада» врезалась в иномарку, а после удара наехала на дерево, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области

В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Субару». 20-летнего автовладельца отправили в больницу, а его 18-летней спутнице медики смогли помочь на месте.

На днях также в ночное время из-за столкновения с микроавтобусом пострадал водитель ВАЗа, но его госпитализировали. А вот участникам ДТП на трассе М-5 несколькими днями ранее повезло меньше — в результате столкновения погибли три человека.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления