перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Боулинг из автомобилей: в полиции назвали причину массового ДТП на Ново-Садовой

Гость
27 июля 2022, 17:51
Газелист по крайней мере незадолго до столкновения летел под сотню . Ну километров под 80 точно. При этом еще и перестроиться успел. Есть такая манера езды - диарейная. Не первый раз замечаю, что отличаются таким поведением именно газелисты. Чаще там за рулём молодые пацаны , хотя встречаются и постарше .. Не знаю чем объяснить такую особенность, но факт остается фактом. Я лично из всех потенциально опасных групп газелистов ( особенно грузовых) ставлю на первое место. Даже перед автохамами на премиальных и статусных марках. П.С. Стаж 50 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2022, 17:10
А я всегда, все перекрёстки проезжаю, придерживая педаль тормоза, всегда притормаживаю, если автомобилист передо мной надумал повернуть. Успеешь, коллега! Я, тебя всегда пропущу. При достаточной для совершения манёвра дистанции, с учётом моей и его скорости(с обязательным учётом потока за моей машиной), я иногда даже подмаргиваю дальним фарами, прошу совершить поворот. И Никогда, за всё время моего водительского существования, мне не приходилось экстренно тормозить, из за причины что поворачивающий налево стал для меня неожиданностью.Именно поэтому перекрёстки меня никогда не напрягают. А вот трасса, с поворотами, любыми, плавные, большие, закрытые, и даже со сплошной разделительной полосой, повороты на трассах, особенно деревенских.. это то что заставляет выделяться кортизолу.. Это то, что в последнее время всегда повышает стресс.
Гость
27 июля 2022, 18:01
Полностью согласен. Лететь не сбавляя скорости это просто безответственно . Мало ли что может произойти в зоне повышенного риска? Может пешеход не закончил движение. Может кто то заглох или ему что то помешало проскочить.. Вариантов масса. Самоуверенность плохая черта. Ведь пока,,бог" не наступит на грабли, он стольким людям насолить успеет. И даже после того как жизнь его накажет все равно будет считать всех вокруг виноватыми а себя избранным.
Гость
27 июля 2022, 14:54
Последствия гололеда?
Гость
27 июля 2022, 15:25
а чего не написали,что тойота въехала в остановку на заводе Тарасова.
Гость
27 июля 2022, 18:05
На управлялся он своей мечтой жилезки на не типерь не найти хаха ,страховая отдам деньги и будит сидеть с ними делай как хочешь типерь не что нет забогорного,не советую покупать в данное время машины подумай потом как ее продовать и кому ,потеряете деньги
Гость
27 июля 2022, 19:17
Где грамоту постигал?
Гость
27 июля 2022, 16:14
73 годика... С 70 лет необходимо каждые полгода проходить медкомиссию для владения ВУ.
Гость
28 июля 2022, 05:48
Гость, Можно подумать кому 20 лет аккуратно ездят.
Гость
28 июля 2022, 15:57
Гость
28 июля 2022, 05:48
Гость, Можно подумать кому 20 лет аккуратно ездят.
Тут дело не в аккуратности, а в адекватности и внимательности.
Гость
27 июля 2022, 17:56
Канечно выноват РАФ 4 потому что тайота говно потерял он свой деньги счетай не выстововит он его теперь долго
Гость
27 июля 2022, 18:00
И правелтно виновата тайота РАФ 4 потому что за бугорное говнище ,и не выстововит он его типерь ,а потерял деньги хаха а купил бы квартиру были бы живы деньги ,а так попрощался он с ними
Гость
27 июля 2022, 21:15
На Солнечной - Димитрова сегодня 27 июля сам видел как нива шевроле затоталила в бочину ладу весту кросс универсал - заднее колесо под 45 градусов и весь кузов как поездом промяло - была у человека машина и нет машины , но в новостях ни слова .
Гость
28 июля 2022, 10:56
И никто не написал об истинных причинах аварии, которая состоит в том, что с начала строительства этой никчемной эстакады, никто не озаботился организацией движения в прилегающих районах и трафик образовавшийся на ул.Шверника, где теперь постоянно пробки как вверх так и вниз, выводят водителей из себя, когда приходится стоять в этих пробках по 10...15 минут. Вот у людей нервы и не выдерживают.