RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Не хотел секса и приходил за мультиками: что рассказали соседи убитой в самарском общежитии девушки

29 июля 2022, 14:44
Что за мужик, ходил к девушке и секса у них не было,т.к. смотрел мультики. Деваха то куда смотрела, зачем ей такой мужик- ребёнок? Ну теперь у него в тюрьме секса будет достаточно много!
29 июля 2022, 19:12
На тесака похож
Гость
29 июля 2022, 18:30
Так, срочно нужно разобраться что это были за мультики, возможно - АНИМЕ!!1 Насмотрятся своего нарута и девчат душегубят.
Гость
29 июля 2022, 23:53
А может сосед убил и и присвоил ценности девушки? Свалил всё на обувь. Слишком уж тщательно он наблюдал за ботинками.
Гость
29 июля 2022, 23:55
Бред какой-то, - зачем 21 ребенку взрослый мужик?! Почему ребенок живет не дома , а в общежитии? Проблемы в семье? Однозначно виновата мать, которая не смогла воспитать ребенка и уберечь от возможных проблем.
Гость
30 июля 2022, 11:53
Все у вас ребёнки - одни по соцсетям шарятся, другие мульты по ночам просматривают. И за всеми мамаша должна на поводке окучивать до самой пенсии.😎
Гость
30 июля 2022, 12:15
Вот люблю я такие заочные суждения: однозначно виновата мать. Не разобравшись в обстоятельствах, не зная людей, но точно зная, кто и за что виноват. Наши диванные эксперты во всей красе. Если не дай бог, в вашей семье произойдет несчастье, мы будем знать, кого винить.
Гость
29 июля 2022, 23:18
вот в школах надо преподавать не основы веры и послушания, а семейные ценности. Нужно готовить к семейной жизни! Сейчас путаница и молодежь ничего толком не знает. Знает, что есть свобода и каждый волен , как хочет жить
Гость
29 июля 2022, 23:57
Для начала надо научить тому, что убивать людей нельзя, воровать нельзя. Но этому что-то без особого энтузиазма у нас сейчас учат, интересно почему.
Гость
15 апреля 2023, 14:51
Всем привет