RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Смертельная доза: эксперты нашли алкоголь в теле Дениса Безрукова

29 июля 2022, 17:31
Это как 6- летний ребёнок выбежал пьяным на дорогу? Вот нехорошие люди! Как так можно? Виноват, а сваливают на невиновного. Не верю что мужик на резинке с детьми на борту мог так сильно выпить, что аж 3 промилле.
29 июля 2022, 17:35
Похоже, как будто хотели добавить спирта в кровь, но при малых объемах очень сложно рассчитать нужное количество, тем более на глаз... Но это все не точно, так мысли просто
Гость
29 июля 2022, 17:23
У сильного всегда бессильный виноват:
Гость
29 июля 2022, 18:00
Ашотик прав
Гость
29 июля 2022, 18:23
Ашот, а у ашотов-иваны
Гость
29 июля 2022, 19:04
Гость
29 июля 2022, 19:04
Ашотик прав
Басни (Крылов И. А., 1825) Мораль басни Волк и Ягнёнок Автор показывает бесправие простого народа против силы и власти. Ягненок, как и народ, безропотно терпит все оскорбления в свой адрес. А Волк, как олицетворение силы и власти, понимает, что его положение в обществе позволяет ему совершать любые проступки и оставаться безнаказанным.
Гость
29 июля 2022, 17:32
как-то подозрительно такое превышение... Это точно не как с "пьяным мальчиком"?
Гость
29 июля 2022, 22:21
Убили парня, остались безнаказанными, да ещё и оговорили... И у кого то после таких процессов, ещё остаётся иллюзия в нашем правосудии?
Гость
29 июля 2022, 18:05
Больше пугают трезвый водитель катера и депутаты с директором, которые не увидели стоящую на месте лодку.
Гость
29 июля 2022, 18:22
Кстати да, вроде выкрутились, а сценарий получился даже хуже.
30 июля 2022, 23:29
Деньги не пахнут.
Гость
29 июля 2022, 18:28
Кто в кого врезался для начала и причём здесь алко?
Гость
29 июля 2022, 20:47
потому и появился трезвый водитель что депутаты пьяные и за рулем начальник заповедника...не верю правоохранителным органам по своему опыту...
Гость
29 июля 2022, 22:57
Круговая порука мафии во власти!
Гость
30 июля 2022, 05:59
А если директора или депутата на машине будут везти и водитель штатный попадёт в аварию?…директора сидящего на заднем сидении тоже с работы надо снимать?…,депутата с партии выгнать?…я понимаю ,чаще всего справедливое,недовольство нами поведения начальства,оценка реальных успехов многих депутатов,..,но зачем такая истерика и жажда несправедливого осуждения?…валится всё в одну кучу… а заваривается на голимой ненависти…,так и до 1937-го года с его ,,инструментарием’’в желании быстро наладить достойную жизнь в стране и покаяния от результата поспешных казней рукой подать…гнать ,наказыватьнадо только за не исполнение своих трудовых обязанностей,а судить только за сам факт преступления…
Гость
30 июля 2022, 15:14
Наличие или отсутствие алкоголя в крови потерпевшего никак не влияет на квалификацию и меру наказания подсудимому. Ну сидит, допустим, пьяный на скамейке возле подъезда и тут влетает в него автомобиль под управлением пьяного водителя. И что дальше? Глупо ставить в зависимость в данной ситуации состояние погибшего, даже если он и выпил.
Гость
3 августа 2022, 09:31
Ох какую чушь придумалиии. Читаешь и диву даешься. Погиб парень, оказывается он был пьян. Это точно как с пьяным мальчиком. Да умейте же вы отвечать за свои поступки. Попробуйте поставьте себя на место его жены, его родственников. Оболгать невинного парня!!! Как же БОЛЬНО родственникам, родителям, семье эту ложь слышать. Люди, опомнитесь наконец!!! Алкоголь столько БЕД и БОЛИ приносит в наши семьи. Как же вы, клеветники, дальше живете, неужели вас не гложит совесть?