RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре грузовик «уронил» фонарный столб на машину ДПС

8 августа 2022, 12:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
он осуществил мечту многих
Гость
8 августа 2022, 12:51
Хочется поездить по дорогам, на которых вобще не будет полицейских? А вы хоть хорошо представляете, что это было бы, осуществись ваша мечта.. О "саморегуляции" на дорогах, без полицейских..😳
Гость
8 августа 2022, 13:18
Гость
8 августа 2022, 12:51
Хочется поездить по дорогам, на которых вобще не будет полицейских? А вы хоть хорошо представляете, что это было бы, осуществись ваша мечта.. О "саморегуляции" на дорогах, без полицейских..😳
Грубо работаете, товарищ сержант.
Гость
8 августа 2022, 13:54
Гость
8 августа 2022, 12:51
Хочется поездить по дорогам, на которых вобще не будет полицейских? А вы хоть хорошо представляете, что это было бы, осуществись ваша мечта.. О "саморегуляции" на дорогах, без полицейских..😳
Да так, что с ними, что без них всё равно беспредел на дорогах, ни камеры ни штрафы, да и не сами гайцы ситуацию реально не улучшают !
8 августа 2022, 13:28
Тормоза у него отказали.
Гость
8 августа 2022, 14:38
Тормоза придумал трус.
Гость
8 августа 2022, 15:51
Зато борщ безотказен!
Гость
8 августа 2022, 22:49
Божья кара! Ну нет у меня никакой неприязни к ним, и ничего личного! Но! Есть объективная реальность : люди работают.... Но у них нет цели сделать движение безопасным. Собрать бабки, да! Даже если не себе, а в казну. Толку - ноль. Вполне возможно, что там и люди могут (случайно) оказаться приличные. Но толку то! У власти нет задачи сделать дороги безопасными. Для этого нужны вложения. Их нет!
8 августа 2022, 23:33
Гость, за 20 лет за рулём я ни разу не встречал таких сотрудников, о которых вы пишите. Нарушил? Протокол и штраф. Не виноват- посмотрели документы и "счастливого пути" и всё. Такое ощущение, что вас каждый день "оборотни" тормозят.
Гость
8 августа 2022, 12:51
Грузовичок который смог)
Гость
8 августа 2022, 20:42
судя по фото это полицейская машина врезалась в фонарный столб
Гость
8 августа 2022, 13:52
Ну вот опять газелька. Дождались хлопцы, теперь и на вас газельки отрываться начали, не всё простым гражданам страдать )))
Гость
8 августа 2022, 21:03
вообще газель считается легковым авто, а не грузовым. на заметку автору, видимо нет прав и он незнает
8 августа 2022, 23:28
Гость, так то это не газель даже))
9 августа 2022, 12:21
С чего это? То, что она относится к категории В не означает, что это легковой автомобиль 😁
9 августа 2022, 12:26
8 августа 2022, 23:28
Гость, так то это не газель даже))
А где там видно, что это не Газель ?
Гость
8 августа 2022, 13:18
Приятная новость.
Гость
8 августа 2022, 22:29
КАРМА...))
Гость
8 августа 2022, 12:47
Что они там стоят каждый день? Там же нет очага аварийности
Гость
8 августа 2022, 12:54
сами подставили чтобы получить новый машинюшку
Гость
8 августа 2022, 14:33
Нечего там стоять
Гость
8 августа 2022, 14:39
Красаучик 🤣.
Гость
8 августа 2022, 14:47
Молодец мужик!
Гость
8 августа 2022, 17:26
мастер
Гость
8 августа 2022, 20:45
Зачёт 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 умора
Гость
10 августа 2022, 10:01
Местных самарских тут нет что-ли?) Это ж стационарный пост АО "ГИБДД".