перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самарской области в больнице умер 3-летний малыш после ДТП с КАМАЗом

Гость
16 августа 2022, 18:36
Жесть! И так почти каждый день только в Самарской области! Зато Мишустин заявил (фейк) о снижение в 1,5 раза смертности в ДТП и об хорошем качестве российских дорог!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2022, 22:03
Правительство на другой планете живёт, родной.
16 августа 2022, 19:00
Ну и кто виноват в ДТП?
Гость
16 августа 2022, 21:48
Это не фейк, об общем снижении количеств ДТП в РФ за последние год. Для примера приведу вам смертность от ДТП в СССР, за 1987 год, это количество составило 65 000 человек! Всё познаётся в сравнении. Это как и с гриппом. Нас сейчас пугают неким "кавидом", на деле это тот же самый злобный грипп из нашего Советского прошлого. В те годы просто статистика сильно не афишировалась, и её знали ограниченный круг компетентных специалистов, но сейчас она досттупна. Тот же профессор Гундаров, прекрасно осведомлённый в этом деле, озвучивал цифры прошлого. так они по стравнению с нынешними пугалками от ВОЗ и Роспотребнадзоров, просто смешны. например в том же 1987 году, в пик сезона грипп, только в Москве в сутки заражалось по 150 000 человек! А по стране эта цифра составляла 1 миллион человек в сутки! Смертность от гриппа и сопутствующей ей пневмонии(которую сейчас называют поражением лёгких в процентах) в год по СССР составляла более 1,5 миллионов человек! Просто сейчас на обычном сезонном гриппе, делается политика и главное бизнес, с большими очень большими деньгами. С мнимой "заботой о здоровье населения". Это всё лицемерие капитализма, с его мнимой "демократией", и не более. Поверьте, так как реально заботились о населении в СССР, нигде и никогда более не было и не будет. И если только у вас будут деньги. Кстати, лучшая медицина, как ни странно была на блокадной Кубе!..
Гость
16 августа 2022, 22:04
Эк тебя плющит!
16 августа 2022, 23:18
Водитель стаж 40+, население ссср с рф не забудь сравнить
Гость
17 августа 2022, 00:50
Пока водители будут продолжать грубо нарушать ПДД, такие трагические новости не перестанут появляться.
Гость
17 августа 2022, 15:54
Почему ребёнка лечили в области, а не в областной больнице. Это вам не побитый начальник имущества Москвы? Куда смотрят Бенян с Азаровым?
Гость
18 августа 2022, 16:39
Ребенка лечили в больнице Середавина.Но шансов не было....Светлая память!
Гость
6 ноября 2023, 13:02
ф