20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Груда искореженного металла»: под Самарой водитель иномарки уснул за рулем и разбился о грузовик»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
19 авг 2022 в 14:53

Соболезную. Сон за рулем наступает незаметно и коварно. Бороться тяжело. Нужно останавливаться и отдыхать, но люди часто переоценивают свои возможности.

Гость
19 авг 2022 в 13:31

Не люблю по этой дороге ездить. "Дорога смерти" - трафик большой, особенно из фур и всего 2 полосы. Столько знакомых и незнакомых там переколотилось. Давно пора её делать как на Тольятти, 4-х полосную с разделительным ограждением !!!

Гость
20 авг 2022 в 05:19

Вот многие пишут, что дороги двухполосные, небезопасные. Зачем тогда по таким дорогам гонять с превышением скорости и лезть на встречную там, где не надо? Жить надоело? Смысла нет никакого торопиться, если трафик плотный, раньше не намного приедешь, только устанешь от напряжения при обгонах, сильно рискуя попасть в серьёзное ДТП.

Гость
19 авг 2022 в 13:37

Датсун иномарка? 😂Там от иномарки только название.

Гость
19 авг 2022 в 18:58

Ни разделителей, ни обочины, 2 полосы...зато мишустин заявил о снижении смертности на дорогах правда относительно чего не сказал и о количестве камер и стрижке водил терпил за штрафы - это у них хорошо получается!

Гость
19 авг 2022 в 22:27

Для автора статьи! В заголовке слово "иномарка". В россии нет собственного автопрома и нет отечественных автомобилей. (Почти нет. Исключение УАЗ и то частично). Поэтому и слово " иномарка" устарело. Лет на 20. Тогда был автопром и были отечественные авто. Всё! Больше нет!

аспаркам
20 авг 2022 в 18:54

Успел...

Гость
19 авг 2022 в 18:53

Дорога смерти стала по факту! Сколько за этот год на ней аварий и сколько жертв? Семьями гибнут!

19 авг 2022 в 13:14

А почему нет комментариев, что датсуны запретить нужно? Уже второй такой лоб в лоб бьётся и оба смертники.

Гость
20 авг 2022 в 13:00

к сожалению машин производится больше чем разбивается!

Гость
20 авг 2022 в 14:36

датсун , это таже калина, и вовсе не иномарка, от иномсрки одно название...

Joker
20 авг 2022 в 15:36

Ритуальщики богатеют , вперёд нас ещё много

Гость
19 авг 2022 в 16:34

И это прекрасно, на дороге безопаснее.

blond
20 авг 2022 в 13:55

Для того, чтобы водитель ночью на дороге не засыпал и "не боролся" со сном, нужно возить в багажнике канистру с холодной водой и периодически, останавливаясь, брать ее от туда и обильно умываться, сразу сонливость пропадает и можно таким образом ехать всю ночь до утра.